Стоит инвестировать деньги в Доверительное управление?

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

KiKimo » 31 янв 2013, 15:41

а почему не стоит? тем более, что действительно, минималка такая, что каждый может. Даже если стараться найти минусы этого дела, то навряд они найдутся :P
Души стареют быстрее тел........
KiKimo

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:13

koss » 01 фев 2013, 11:41

mali писал(а):Я бы давно в ду инвестировал, так все упиралось в деньги. А сейчас в моей дилинге новая программа по ду, там сумма минимальная не 10 штук, а 100 баксов. Это правда) Думаю что теперь у каждого будет возможность инвестировать в ду при такой сумме)

Кстати очень хороший вариант инвестирования при минимальных рисках.Этот вариант прекрасное решение для тех у кого нет минималки в 10000.Я долго собирал и уже давно инвестирую.Жаль что раньше не было такой программы.
koss

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:37

GreenBack » 07 фев 2013, 15:08

Если инвестировать трейдеру, то конечноже это сумма кругленькая выходит, ну а если по такой прорамме то все тогда смогут инвестировать. А ду это очень правильнок вложение денег для получение прибыли.
GreenBack

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:14

carp » 15 фев 2013, 12:09

Конечно же стоит.Деньги должны работать а не лежать дома под подушкой.Они должны приумножатся!
carp

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:33

Tomatus » 06 мар 2013, 15:06

Tomatus

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:05

carp » 06 мар 2013, 20:18

Tomatus писал(а):на сегодня уде каждый второй инвестировал в ду и уже доход с этого имеют, а те кто еще нет-ничего)

Ну так стоит инвестировать, тем более есть много програм где и не нужны огромные суммы денег.
carp

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:33

toxim » 13 мар 2013, 15:47

carp писал(а):

Вот недавно появилась хорошая программа индекс топ 20.Деньги неболшие нужны а прибыль есть хорошая.
toxim

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 14:49

kuku5 » 21 мар 2013, 15:19

если раньше всех тормозила сумма для инвестирования, то сейчас все могут это сделать)
kuku5

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:51

Zlatoust » 02 апр 2013, 09:02

Zlatoust

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:22

Dimitrius » 02 апр 2013, 10:11

Zlatoust писал(а):смотря какое доверительное управление еще. я бы может и хотел, да определиться никак не могу. Если попадется компания, в которой буду уверен на все сто, то отдам какую-то сумму

А что вас смущает в доверительном управлении?Или вас смущают нынешние компании что сейчас на рынке?
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53