Стоит инвестировать деньги в Доверительное управление?

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

daTwo » 02 апр 2013, 11:10

с ду вроде все понятно..)главное чтобы управляющий был адекватным и опытным
daTwo

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:01

Irishka » 03 апр 2013, 08:38

Кто желает легкой прибыли тот может в ду инвестировать и не переживать. :)
Irishka

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:57

Dimitrius » 03 апр 2013, 11:25

Irishka писал(а):Кто желает легкой прибыли тот может в ду инвестировать и не переживать. :)

Это точно.Это самый надежный способ увеличить капитал без каких либо действий с своей стороны)))
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Den80 » 04 апр 2013, 20:25

Ну что сказать - не только важно определится с ДУ, но еще и с гарантиями брокера
Den80

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 10:17

Zlatoust » 05 апр 2013, 11:44

Dimitrius писал(а):
Zlatoust писал(а):смотря какое доверительное управление еще. я бы может и хотел, да определиться никак не могу. Если попадется компания, в которой буду уверен на все сто, то отдам какую-то сумму

А что вас смущает в доверительном управлении?Или вас смущают нынешние компании что сейчас на рынке?

Zlatoust

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:22

Irishka » 09 апр 2013, 13:59

Ну почему нет стабильности? И вы деньги не потеряете если выберете опытного отвесчтвенного трейдера, который вам будет зарабатывать. С хорошим трейдером уйдут все сомнения!)
Irishka

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:57

mark_11 » 09 апр 2013, 15:29

это прекрасно что вообще есть такие услуги как ДУ! вы только представьте, как это облегчает жизнь тем людям, которые хотят работать, но "руки не стоят" к торговле))
mark_11

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:29

mali » 16 апр 2013, 14:27

Или если нет денег начать торгоать, можно в ду отдать а тем врменем поучиться, поучавствовать в конкурсах, потренироаться торговать а к тому времени и накапает нужная сумма для депозита. Часть снять а часть пусть остануться, будет страховкой вашей.
mali

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:45

Dimitrius » 17 апр 2013, 10:59

Zlatoust писал(а):смущает нестабильность, маленькие проценты, боязнь потерять деньги и тому подобное все. Вот бы если бы проценты такие стабильные были как зарплата ))) я бы вложился с удовольствием тогда

Ну стабильности нигде нет стопроцентной, поэтому чем-то стоит жертвовать, идти на некоторые немного рисковые шаги.
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Den80 » 20 май 2013, 14:28

Как нет? Видел уже, что много компаний предлагают застрахованные вложения: если в убытке, они возмещают. Вопрос, так ли это. Но хотелось бы верить…
Den80

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 10:17