Обсуждение 'Альтернатива'

СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 15:21
В этой теме обсуждается Альтернатива

СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:58
Semmy
Подскажите пожалуйста сайт компании.Это енергетическая компания или юридическая?

СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 08:36
GreenBack
Наслышана что это енергеническая украинская компания. Когда зашла в поисковик выдало еще сеть таких страховых компаний в больших городах , таких как Запорожье, Киев, Днепропетровск.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 14:53
GalinaNa
Не очень удачное название они выбрали на самом деле. Для поиска сложно. Очень много компаний с таким названием в разных секторах. Я лично не нашла о них ничего, так что ничего даже и сказать больше не могу. Если кто расскажет - буду благодарна.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 14:41
Miroslava
Насколько я поняла, данная финансовая компания специализируется на кредитовании новых и б/у автомобилей. Предлагают кредит сроком до 10 лет и минимальная ставка начинается с 16% годовых.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 13:23
Iren89
по-моему нормальные условия как для автокредитования. а первый взнос платится?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 09:56
Samvel
для меня не понятно о какой именно компании "Альтернатива" говорится в теме - пробовал забить в гугле, мне выдало несколько компаний разных сфер.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 10:06
Sane4ek
Iren89 писал(а):по-моему нормальные условия как для автокредитования. а первый взнос платится?

наверняка какой то процент, как во всех подобных компаниях.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 12:06
Fedral144
дешевле, но иногда нужно упорядочить документы. хорошо, если ваш главбух вместе с представителями компании все делает - и ему потом проще будет разобраться где и что лежит, и быстрей все-таки

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 19:20
Andru_Pm