Мобильный терминал

Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.

Мобильный терминал

Dimitrius » 06 июн 2012, 10:19

В привате мне недавно выдали прикольный девайс, который вставляется в слот для наушников.Через программу его можно использовать как мобильный терминал для приема платежей с карточок.Поддерживаются только телефоны на андроиде и айфоны.Вопрос, кто-то пользовался таким терминалом?
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Part1zan » 07 июн 2012, 08:38

Первое, что меня сильно смущает - это введение подписи. Может это и рекламный трюк, потому как инфу видел только на ютубе, но не вживую и пока толком не понял, для чего она вообще предназначена. Я так понял, что через нее пропускается карта, но именно можно оплачивать таким образом - без понятия. Надо будет себе чтоли заказать - интересно даже стало)
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

Volxa » 07 июн 2012, 13:17

А я видела такую штучку у своего знакомого. Он мне с ее помощью пополнил счет на мобильный. Комиссия большая. Это большой недостаток. И если с приватовской карточки за кажду операцию платится 50 центов и комиссия 0,5%, то если оперировать чужими картами, то процент расходится до 2$ за проведение одного платежа и плюс 1% за сумму сделки. Очень невыгодный сервис на данный момент((
Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это.
Volxa

Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:22

Kurtik » 11 июн 2012, 10:53

мне предлагали моим курьерам такую штуку, но я посчитал что дешевле и моей фирме и моим клиентам оплачивать наличкой корьеру.Если цены снизятся то может эта штука и будет иметь будущее, если же нет то я думаю нет от нее смысла никакого.
Kurtik

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:08

ZaL » 15 июн 2012, 11:37

не дорос еще этот терминал домассового использования. Во-первых, он недоработан, потому что срабатывает через ж, а иногда вобще отрубается. Он мне сломал гнездо для наушников (джек не 3,5, а какбы не 3,55 - сильно разбалтывает гнездо, уже усик подтягивал пару раз) ну и процент за "портативность". Я лучше в банкомате бабки сниму и так расплачусь. Мне девайс мой дорог.
ZaL

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:52

Leven » 18 июн 2012, 17:13

Честно сказать? Ересь полная. один раз попробовал, вернул обратно и ушел восвояси. Вот пройдет где-то год и тогда уже можно будет делать хоть какие-то выводы, а сейчас себе дороже. Кстати, насчет мини-джека - полностью согласен...
Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

Dimitrius » 19 июн 2012, 11:19

Спасибо за информацию)))Я уже выбросил.Не зря ее как бы бесплатно раздают.
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

wally » 19 июн 2012, 13:10

Постоянно пользуюсь, ничего, нравится. Это смотря с чем сравнивать.
wally

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 07:40

alika_09 » 19 июн 2012, 16:06

alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53
Откуда: Украина

wally » 19 июн 2012, 16:48

alika_09 писал(а):не совсем мобильный, у меня айпад, но использовании все устраивает. правда лажа с индикаторами

А что с индикаторами?
wally

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 07:40

Вернуться в Все о платежных системах