Веб платформа

Веб платформа

Part1zan » 07 июн 2012, 08:16

Здравствуйте. Ни для кого не секрет, что уже давно функционирует Вебтрейдер, поэтому хочется узнать, насколько он лучше или хуже стандартного всеми любимого мт4. Насколько сильно грузит канал и потребляет трафик, ну и вообще все нюансы хочу узнать.
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

ZaL » 07 июн 2012, 10:01

Да, они сейчас чуть ли не у каждого второго брокера. Но вот не могу сказать, что все прям так уж и безоблачно. Во-первых, смущает, что все происходит онлайн, т.е. советниками и прочими скриптами ее уже не напачковать. Плюс, как говорят, она хорошо грузит браузер и, соответственно, машину в целом (особенно, когда начинает подвисать). Это означает, что на домашний ПК 5-6 летней давности ставить ее глупо, а временами и опасно, потому как во время глюков ордер может пойти совершенно не туда, куда хотелось бы. Ну и самый главный момент - сохранность и безопасность паролей доступа. Вот не доверяю и все тут. Это лично мое мнение, а Вы делайте, как знаете.
ZaL

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:52

Dimitrius » 07 июн 2012, 11:04

Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Kurtik » 11 июн 2012, 10:40

Я не доверяю этим платформам, у меня и дома и в офисе стоит нормальный терминал, и я на нем работаю.Мне так кажется более безопасно, и более привычно.
Kurtik

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:08

Leven » 11 июн 2012, 10:47

Dimitrius писал(а):А как влияет интернет соединение?Если у меня 2 мегабита инет то потянет ее или нет?

с головой...

а соединение влияет самым что ни на есть непосредственным способом. "Упадет" сеть и что Вы сможете сделать? Да ничего, как и в обычных платформах, а деньги тем временем будут гулять туда-сюда и уменьшать депо... Реееедко когда конект востановился, а у Вас прибыль. И опять таки, совы, индюки и прочие вкусности. Не стоит оно того.
Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

Kurtik » 12 июн 2012, 10:20

Но насколько я слышал для терминала нужно на много проще интернет соединение чем для веб платформы.Незнаю насколько это правда, но мне так друг рассказывал.
Kurtik

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:08

Leven » 18 июн 2012, 16:59

А какая разница, веб платформа или стационарная. В любом случае любые потери соединения критичны, только с веб версией они более наглядны и приведут к худшим последствиям (перезагрузка страницы и т.д.). Вывод - потеря драгоценного времени и убыток на 3-5 пнктов в случае переворота тренда.
Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

gavrysh » 19 июн 2012, 10:01

дык 3-5, если средняя волатильность, а при хорошей, когда за 3-5 секунд валюта скаканет на все 10-12 пунктов, а то и выше потери соединения + перезагрузка страницы с браузером - ой как новички спасибо скажут то...

Тем, кто сидит на длинных недельных - им то все равно. а как быть с теми, кто внутридня совершает?
Открытое разногласие, часто, признак движения вперёд.
gavrysh

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:13

Dimitrius » 19 июн 2012, 10:33

Я все же склоняюсь к обычной стационарной платформе.Много почитал и понял что лучше всего работать с стационарной.И безопасность выше и все намного привычнее.
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

rawr » 22 июн 2012, 10:02

онлайн платформы ж реально много тянут, да и не думаю что это вообще удобно.
это как сокращенная версия программы - а учитывая что речь о работе и заработке - то не думаю, что на этом стоит экономить!
rawr

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 09:51