Веб платформа

Dimitrius » 22 июн 2012, 10:18

Да и дело не в трафике.Веб интерфейс мне кажется более уязвим для хакеров, и соответственно наши деньги под большей угрозой.

Bramshill » 23 июн 2012, 15:21

дело не только в защите, но и в том, что гораздо сильнее все зависит от скорости интернета.
Bramshill

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:21

rawr » 19 июл 2012, 12:51

ну обычная платформа у меня ок работает, не глючит вообще - потому я и не вижу смысла пользоваться онлайн версиями.
плюс не могу быть уверен в их защищенности тех платформ, что онлайн.
rawr

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 09:51

gavrysh » 20 июл 2012, 08:21

в веб-платформе делают акцент на то, что она универсальна. Пользователи линукса и эпл ведь не могут установить терминал - его просто не придумали под эти ОС. Приходится извращаться с эмуляторами, виртуальными машинами и прочими средствами, чтобы все это работало. Вот основное предназначение - платформа стирает ограничения по системам и устройствам.

Но огромный косяк - слишком много трафика потребляет и виснет.
Открытое разногласие, часто, признак движения вперёд.
gavrysh

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:13

Dimitrius » 20 июл 2012, 10:18

Да и удобство в том еще вебки что можно зайти с любого компа не устанавливая полноценный терминал.Но вот страх о том что она не защищена пока мне недает на ней работать.

Part1zan » 23 июл 2012, 08:37

долго втыкал в слово "вебки" и не мог понять совершенно, какое отношение веб-камера имеет к платформе и как таким макаром можно авторизироваться... Видимо с утра многие вещи приобретают несколько другую окраску))
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

Dimitrius » 23 июл 2012, 11:20

Ну извините под словом вебка я имел ввиду веб-платформа.Не хотел никого затруднять своими сокращениями.

Part1zan » 08 авг 2012, 08:17

Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

gavrysh » 09 авг 2012, 08:46

что-то я не слышал, чтобы вторую версию было анонсировано официально. Возможно происки некоторых брокеров, жаждущих присвоить себе "эксклюзивные права" на платформу, но в массовом доступе пока не встречал...
Открытое разногласие, часто, признак движения вперёд.
gavrysh

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:13

Dimitrius » 09 окт 2012, 10:56

Part1zan писал(а):да все отлично, просто сразу не понял, что тут вебка забыла. Кстати, сейчас уже анонсирована вет трейдер 2. Глядишь и че исправят в защите и добавят всяких штуковин разных.

Все возможно, но все же они не смогут ее сделать настолько надежной насколько надежен терминал.

Вернуться в Общие вопросы