Веб платформа

Dimarius » 03 апр 2014, 10:46

да, на вебплатформах всегда есть опасность воровства личной информации. я бы не стал так рисковать своим депозитом, тем более, что деньги то не малые
Ничего личного, это просто бизнес. © Аль Капоне
Dimarius

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:43

SvSv » 18 апр 2014, 09:47

меня более чем устраивает платформа мт4. зачем менять хорошее на неизвестное?
SvSv

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 09:52

koss » 18 апр 2014, 10:07

SvSv писал(а):мой опыт подсказывает опасаться всего, что работает онлайн... чревато, знаете ли.
меня более чем устраивает платформа мт4. зачем менять хорошее на неизвестное?

Поддерживаю Вас. Да и у всяких онлайн штуках проще разместить вирусы которые могут отдать ваши данные ну и соответственно взломать ваш акаунт и перебросить депозит.
koss

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:37

alexandrb » 25 апр 2014, 11:32

Блин, а платформу вы не онлайн скачали?)) Система ведь такая же.
alexandrb

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:51

Yura7 » 25 апр 2014, 13:46

alexandrb писал(а):Блин, а платформу вы не онлайн скачали?)) Система ведь такая же.

вы это серьезно? :D терминал, скачанный на комп отличается от веб-платформы. вы скачиваете терминал и все, вашу информацию, как например логин и пароль, можете посмотреть только вы. а в веб терминал - это обычный сайт или как это назвать, где можно торговать онлайн, любая информация, попавшая в интернет может быть доступной или подвержена опасности.
Yura7

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:43

koss » 29 апр 2014, 12:20

Yura7 писал(а):

Ну доступной то она врятли будет а вот то что она будет подвергаться двойной опасности то это факт. Браузер по сути не защищен, и украсть из него данные для специалистов плевое дело.
koss

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:37

Anna_Klimova » 13 май 2014, 10:42

наверняка там еще и не весь функционал
Anna_Klimova

Зарегистрирован: 08 май 2012, 15:03

kolyan » 14 май 2014, 09:50

Онлайн платформа работает через браузер, ее не нужно устанавливать, но она не надежна вообще. Вот в чем разница между онлайн платформой и обычным терминалом.
kolyan

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:06

Dimitrius » 15 май 2014, 11:05

Попробуйте поработать на той и другой платформе и я думаю что вы поймете разницу сами)))
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

vlas » 16 май 2014, 11:41

Dimitrius писал(а):

Это точно, тогда точно отпадут все вопросы если не прибавитсмя проблем от онлайн платформы. Сомневаюсь что там надежность хоть на каком то уровне может конкурировать с терминалом.
vlas

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:48