Веб платформа

Этот форум для тех, кто хочет обсудить какой-либо финансовый вопрос, но не знает к какому разделу его отнести. Сомневаетесь - пишите здесь!

Re: Веб платформа

Dimarius » 03 апр 2014, 10:46

да, на вебплатформах всегда есть опасность воровства личной информации. я бы не стал так рисковать своим депозитом, тем более, что деньги то не малые
Ничего личного, это просто бизнес. © Аль Капоне
Dimarius

SvSv » 18 апр 2014, 09:47

мой опыт подсказывает опасаться всего, что работает онлайн... чревато, знаете ли.
меня более чем устраивает платформа мт4. зачем менять хорошее на неизвестное?
SvSv

koss » 18 апр 2014, 10:07

SvSv писал(а):мой опыт подсказывает опасаться всего, что работает онлайн... чревато, знаете ли.
меня более чем устраивает платформа мт4. зачем менять хорошее на неизвестное?

Поддерживаю Вас. Да и у всяких онлайн штуках проще разместить вирусы которые могут отдать ваши данные ну и соответственно взломать ваш акаунт и перебросить депозит.
koss

alexandrb » 25 апр 2014, 11:32

Блин, а платформу вы не онлайн скачали?)) Система ведь такая же.
alexandrb

Yura7 » 25 апр 2014, 13:46

alexandrb писал(а):Блин, а платформу вы не онлайн скачали?)) Система ведь такая же.

вы это серьезно? :D терминал, скачанный на комп отличается от веб-платформы. вы скачиваете терминал и все, вашу информацию, как например логин и пароль, можете посмотреть только вы. а в веб терминал - это обычный сайт или как это назвать, где можно торговать онлайн, любая информация, попавшая в интернет может быть доступной или подвержена опасности.
Yura7

koss » 29 апр 2014, 12:20

Yura7 писал(а):
alexandrb писал(а):Блин, а платформу вы не онлайн скачали?)) Система ведь такая же.

вы это серьезно? :D терминал, скачанный на комп отличается от веб-платформы. вы скачиваете терминал и все, вашу информацию, как например логин и пароль, можете посмотреть только вы. а в веб терминал - это обычный сайт или как это назвать, где можно торговать онлайн, любая информация, попавшая в интернет может быть доступной или подвержена опасности.

Ну доступной то она врятли будет а вот то что она будет подвергаться двойной опасности то это факт. Браузер по сути не защищен, и украсть из него данные для специалистов плевое дело.
koss

Anna_Klimova » 13 май 2014, 10:42

наверняка там еще и не весь функционал
Anna_Klimova

kolyan » 14 май 2014, 09:50

Онлайн платформа работает через браузер, ее не нужно устанавливать, но она не надежна вообще. Вот в чем разница между онлайн платформой и обычным терминалом.
kolyan

Dimitrius » 15 май 2014, 11:05

Попробуйте поработать на той и другой платформе и я думаю что вы поймете разницу сами)))
Dimitrius

vlas » 16 май 2014, 11:41

Dimitrius писал(а):

Попробуйте поработать на той и другой платформе и я думаю что вы поймете разницу сами)))

Это точно, тогда точно отпадут все вопросы если не прибавитсмя проблем от онлайн платформы. Сомневаюсь что там надежность хоть на каком то уровне может конкурировать с терминалом.
vlas

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы