Программа Автограф

Программа Автограф

maryska2010 » 08 июн 2012, 22:31

Интересует мнение опытных трейдеров. Я тут прочитала о программе Автограф для-форекс. Насколько я поняла, с помощью этой штуки даже новичок может отлично зарабатывать? Или это лохотрон?
maryska2010

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:26

forex911 » 08 июн 2012, 22:34

forex911

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 22:33

Troll » 18 апр 2014, 19:00

forex911 писал(а):В принципе, ИМХО, программа стоящая, но только, как говорится, техника в руках папуаса мертва. Если ты не понимаешь, зачем совершаешь сделку, тебе никакой автограф не поможет. Это просто как автоматическая коробка передач вместо механической. В принципе, с ней новичку проще, но если ты вообще водить не умеешь, от гроба она тебя не спасет :)

Да,согласен с вами,надо понимать что к чему,иначе потерь по ее сигналам намного больше будет,чем если обычной машкой пользоваться для определения тренда.
Troll

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 20:26

romhik » 06 окт 2015, 06:13

А что за программ такая, можно по подробнее?
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36