RoboForex - лохотрон

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

RoboForex - лохотрон

dolgicky » 11 июн 2012, 09:12

RoboForex - лохотрон. Пока работал на демо-счете, все было отлично! Открыл центовый счет, получил от компании бонус $15.
Перед открытием счета поинтересовался, можно ли торговать на этом счете советником. Меня заверили, что можно.
Для более надежной работы, пополнил счет на $30 и снова получил бонус в 50%. Итого получилось 6000 с копейками!
Ну, думаю, начинаю работать. Метатрейдер, с которым работал на демо-счете советником Ilan 1.6, переключил на реальный счет, и тут началось!
Советник вдруг перестал выставлять TakeProfit на всех валютах кроме EURUSD. Обратился в техподдержку, там сразу пнули к разработчику.
Причем здесь разработчик - не понятно. Потом оказалось, что минимальный TakeProfit на реальном счете можно ставить не менее 100 пунктов!
Хотя с демо-счетом советник без проблем ставил 10 и даже 7. Меньше просто не пробовал. Вообщем торговля не задалась. Торговать на одной валютной паре я не захотел, и решил вернуть свои $30. Простачек!
Робофорекс - компания без малейших признаков совести! Чтоб забрать свои средства, согласно их договора, я отказался от всех их бонусов, но вместо своих кровных $30 оказалось, что я могу вывести - $0.
Онлайн поддержка жует сопли и ничего ответить не может. Отправляет то к разработчикам, то в техническую, то в финансовую поддержку. Лучше бы сразу отправляли в финансовую полицию.
Итого результат работы с бессовестной компанией Roboforex: Время работы - 4 часа. Доход по торговле 50 центов, компания кинула на $30, то есть на всю сумму сумму которую я отправил на счет!
Хочу всех начинающих предупредить о бесчестности компании RoboForex, и очень хорошо подумать, прежде чем перечисляя деньги на их счета. Таких жуликов мало выкидывать из бизнеса как паршивых котят, на них нужно подавать в суд, и добиваться реальных сроков заключения!
dolgicky

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 09:10

ROBOFOREX » 11 июн 2012, 12:34

Проблема разрешена. При отказе от Welcome bonus система снимает дополнительно 15 долларов штрафа за отказ от бонуса и при этом не проверяются пополнял клиент счет своими средствами или это прибыль с бонуса. В данном случае это не была прибыль, поэтому средства были возвращены на счет dolgicky.
Допустимый уровень Take Profit на счетах PRO в 10 раз больше чем на счетах Demo-Fix, так как на счетах PRO более точные котировки с дополнительным знаком. То есть на счетах PRO цена EURUSD сейчас 1.25953, а на счетах Fix 1.2595.
ROBOFOREX

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 10:23

Marginal » 12 июл 2012, 10:57

На сколько я знаю, закрытие ордеров у них происходит с задержкой, что сущетвенно влияет на работу в целом. Да и со спредами там какие-то заморочки.
Marginal

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 11:04

Leven » 17 июл 2012, 11:38

Я как-то пытался понять саму суть Вашего Welcome-бонуса, но мне так и не удалось этого сделать. Зачем столько условностей из-за несчастных 15 долларов? Может я конечно чего-то недопонял, но навернули вы с три короба.
Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

Part1zan » 10 авг 2012, 08:36

Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

Suomi13 » 10 авг 2012, 17:11

Я так поняла , что с бонусов прибыль шла самому фонду , а не ВАм?
Suomi13

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:34

Part1zan » 13 авг 2012, 08:08

это не фонд, а ДЦ - немного разные вещи)
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

treeder » 14 май 2013, 03:59

Part1zan писал(а):закрыли же программу из-за этой неразберихи, таких как Вы было чуть ли не половина новых клиентов)

Компания интересная, но у них есть проблема с писателями текстов. Я их предупреждал давно что такое рано или поздно произойдёт)). Вот и произошло.
treeder

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 02:15

Yana1 » 17 май 2013, 11:47

Спасибо , что предупредили))) Да и по названию они мне не нравились)
Риск появляется тогда, когда вы не знаете что делаете. Уоррен Баффет
Yana1

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 16:13

maribor » 16 окт 2013, 08:44

Торговал с ними,но потом ушел во фреш,потому что в робо когда ставил ордер в безубыток сделки несколько раз закрывались с небольшим минусом.
maribor

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:29