RoboForex - лохотрон

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

kriSs » 15 ноя 2013, 00:12

ROBOFOREX писал(а):Проблема разрешена. При отказе от Welcome bonus система снимает дополнительно 15 долларов штрафа за отказ от бонуса и при этом не проверяются пополнял клиент счет своими средствами или это прибыль с бонуса. В данном случае это не была прибыль, поэтому средства были возвращены на счет dolgicky.
Допустимый уровень Take Profit на счетах PRO в 10 раз больше чем на счетах Demo-Fix, так как на счетах PRO более точные котировки с дополнительным знаком. То есть на счетах PRO цена EURUSD сейчас 1.25953, а на счетах Fix 1.2595.

скорее всего проблема не в этом. Счета типа маркет сначала должны открываться ордера, а потом модифицироваться стоп и профит. Скорее всего илан пытался ставить профит в момент открытия ордера.
kriSs

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 04:25

Ahorion » 08 дек 2013, 22:03

ну ,по теме могу что сказать ,я новичок не трейдер..торгував на центовом счету ,на метатрейдере 4,хоть все слил около 10 доларов к которим шол с 4 рех,но работай доволен..
но торгував сам так как разного рода роботам не доверяю...
Ahorion

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:50

Stech » 05 май 2014, 16:31

Не работал и нет желания, меня мой брокер устраивает
Stech

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:03

Kellner » 11 май 2014, 13:04

А почему робофорекс лохотрон? Для меня лично это очень выгодна и достаточно интересная компания со своими предпочтениями, форумом! Вот робофорек и еще немножко выше это находится по важности ФФ!Это дви дуже хорошие компании!
Kellner

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 20:19

Baritonn » 04 июн 2014, 09:21

Меня удивило когда я увидел такую ​​тему! Такой брокер с такой популярностью не может разводить трейдеров, но если у кого-то есть доказательство того да давайте!
Baritonn

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:00

Iren89 » 13 июн 2014, 11:36

о робофорекс мало отрицательных отзывов слышала. они четко выполняют свои обязательства и выводят сделки на межбанк. в последнее время правда о нем вообще ничего не слышно стало
Цена успеха как правило меньше цены неудачи
Iren89

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:49

alexandrb » 23 июн 2014, 13:10

alexandrb

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:51

Baritonn » 28 июн 2014, 13:56

Прочитал что вы написали, и сначала подумал что вы что-то напутали, и решил проверить, оказывается на самом деле так, вот это недостаток робофорекса
Baritonn

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:00

Kellner » 16 июл 2014, 20:57

Если вы об этом бонусе, тогда я думаю это скорее преимущество чем недостаток, хотя это еще нужно разобрать, как кому! Но даже такое можно решить с их тех поддержкой
Kellner

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 20:19

Sergeevich » 11 авг 2014, 09:02

alexandrb писал(а):Интересный прикол...если отказываешься от велком бонуса , то тебе еще и штраф впаяют! Это как вообще? А если не хочу я ваш бонус! Клиент не успел зарегится , а ему уже такое "приветствие" )

ого, строгие у них порядки.. добровольно-принудительные велком-бонусы))) :D мда уж
Sergeevich

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:19