RoboForex - лохотрон

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

zima777 » 27 авг 2014, 16:12

zima777

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:47

Kellner » 28 авг 2014, 11:01

Kellner

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 20:19

german17 » 06 июл 2016, 23:01

Kellner писал(а):Первый раз слышу такие отзывы об этом брокера, как правило он у меня стоит второй или даже 3 в списке, а можете доказательства какие предоставить? Например скрин выплат

FBS тоже вроде не на последнем месте был, а вот сейчас проблемы имеет. Так что место в рейтинге не всегда говорит о реальном положении дел.
german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00

spartak » 24 дек 2016, 22:30

zima777 писал(а):Очень ужасная техническая поддержка! Ребята вывести деньги целая проблема, а ответить на вопросы у поддержки нет наверное времени, так как не на одно мое письмо ответа нет, а поверьте их было много! Я очень жалею, что вляпалась в это казино. Плакали мои денежки.

Читаю и смеюсь, ну ребят, хорош нести пургу, я в этой компании уже не один год, ну просто смешно, читать.
spartak

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 22:28

Tikok » 27 дек 2016, 17:20

Я также не слышал ничего супер негативного о компании робофорекс. Но если копнуть глипше, то это не значит, что кого-то они не обманувалы. Тем более я с ними никогда не сотрудничал.
Tikok

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:35

evgeniy_kron » 15 фев 2017, 21:54

сто пудов развод
Люблю играть в футбол!
evgeniy_kron

Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:48

iro4ka9 » 29 авг 2017, 10:44

Торговать на одной валютной паре я не захотел, и решил вернуть свои $30. Простачек!
Робофорекс - компания без малейших признаков совести! Чтоб забрать свои средства, согласно их договора, я отказался от всех их бонусов, но вместо своих кровных $30 оказалось, что я могу вывести - $0.
Онлайн поддержка жует сопли и ничего ответить не может. Отправляет то к разработчикам, то в техническую, то в финансовую поддержку. Лучше бы сразу отправляли в финансовую полицию.
iro4ka9

Полностью с этим согласен
Iarosall

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 18:38

Cerai » 14 авг 2018, 21:52

Тю, так там изначально было понятно, что-то не ладное, чему тут удивляться...людей правда жаль
Cerai

Зарегистрирован: 06 май 2017, 23:18