СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 16:12

СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 11:01
Kellner

СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 23:01
german17
Kellner писал(а):Первый раз слышу такие отзывы об этом брокера, как правило он у меня стоит второй или даже 3 в списке, а можете доказательства какие предоставить? Например скрин выплат

FBS тоже вроде не на последнем месте был, а вот сейчас проблемы имеет. Так что место в рейтинге не всегда говорит о реальном положении дел.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 22:30
spartak
zima777 писал(а):Очень ужасная техническая поддержка! Ребята вывести деньги целая проблема, а ответить на вопросы у поддержки нет наверное времени, так как не на одно мое письмо ответа нет, а поверьте их было много! Я очень жалею, что вляпалась в это казино. Плакали мои денежки.

Читаю и смеюсь, ну ребят, хорош нести пургу, я в этой компании уже не один год, ну просто смешно, читать.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 17:20
Tikok
Я также не слышал ничего супер негативного о компании робофорекс. Но если копнуть глипше, то это не значит, что кого-то они не обманувалы. Тем более я с ними никогда не сотрудничал.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 21:54
evgeniy_kron
сто пудов развод

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 10:44
iro4ka9
Торговать на одной валютной паре я не захотел, и решил вернуть свои $30. Простачек!
Робофорекс - компания без малейших признаков совести! Чтоб забрать свои средства, согласно их договора, я отказался от всех их бонусов, но вместо своих кровных $30 оказалось, что я могу вывести - $0.
Онлайн поддержка жует сопли и ничего ответить не может. Отправляет то к разработчикам, то в техническую, то в финансовую поддержку. Лучше бы сразу отправляли в финансовую полицию.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 14:38
Tetra20
интересно

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 19:08
Iarosall
Полностью с этим согласен

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 21:52
Cerai
Тю, так там изначально было понятно, что-то не ладное, чему тут удивляться...людей правда жаль