RoboForex - лохотрон

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

makarof » 27 авг 2018, 21:04

Если лохотрон, то прикладывайте скрины, что компания не выводит деньги :)
makarof

Зарегистрирован: 09 авг 2018, 17:48

huanov » 01 сен 2018, 12:28

Как в компании блокируют счета "неудобных" клиентов.
По моей просьбе выслать лог-файлы сервера для более детального рассмотрения сложившейся ситуации на счете,компания только на шестой день исполнила эту просьбу.После того как я обвинил сотрудников компании в непрофессионализме,компания приняла решение:"о прекращении сотрудничества с вами ввиду того, что предоставляемые ею услуги не являются подходящими для вас. Пожалуйста, выведите средства со счетов, после чего ваш кабинет будет закрыт.".Т.к.на моем счете позиции находились в "локе" и для разруливания мне нужно было пополнить счет,компания решила попросту заблокировать мне возможность пополнения счета,тем самым пустив счет под "слив" за счет свопов.и после принудительного "обнуления" счета закрыть мне доступ в личный кабинет,в котором хранится моя финансовая информация,и которую я мог бы использовать в дальнейших спорах с компанией.
huanov

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:44

makarof » 14 янв 2019, 14:06

Ну а скриншоты в качестве доказательства переписки есть?
makarof

Зарегистрирован: 09 авг 2018, 17:48

Sidorov » 23 окт 2019, 17:21

вот и у меня тот же вопрос возник. просто верить словам нельзя
Sidorov

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 14:58