Дополнительный доход от партнёрок

Дополнительный доход от партнёрок

opendreamer » 15 июн 2012, 01:10

Всем привет! Я уже немало почитал форум, но что-то не встречал такой темы тут как заработок не на торговле, а на партнёрских программах. Ну не спорю, трейдинг - это наше всё, но может стоит обратить внимание и на другой способ заработка? Давайте поделимся, кто где себя нашёл? Так, чтобы в самой теме не рекламировать определённые ДЦ, хочу сказать, что работал с несколькими партнёрками, условия везде разные. Поэтому спрашиваю вас, где получаете дополнительные доход? Какие акции и партнёрские программы?
opendreamer

Зарегистрирован: 26 май 2012, 14:15

DjColibri » 15 июн 2012, 09:47

У меня в блоге висит реферальная ссылка моего брокера.За 4 месяца у меня 3 реферала, из которых два мои друга)))А мне неплохая сумма на счет.
DjColibri

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:18

Reostat » 15 июн 2012, 14:56

Да здравствует то, благодаря чему Мы, не смотря ни на что!
Reostat

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:43
Откуда: с поднебесной

DjColibri » 18 июн 2012, 10:29

Честно говоря я не занимался продвижением.Если бы занимался то как вы выразились выхлоп был бы побольше.Просто у меня времени нет.Может в будущем займусь поплотнее, а сейчас работа курсы....голова кругом идет.
DjColibri

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:18

opendreamer » 18 июн 2012, 15:44

Reostat писал(а):Маловатый выхлоп за 4 то месяца, продвигать не пробовали свой продукт, или попросту времени не хватает?)

Я думаю, если реально все силы бросить на это - можно неплохо поднимать, как говорится "всё зависит от самого себя",
opendreamer

Зарегистрирован: 26 май 2012, 14:15

alika_09 » 19 июн 2012, 15:51

я хоть и торгую на форексе, но иногда пишу статьи по этому поводу, поэтому и зарегистрировалась на партнерке, так как блог у меня читаемый, то может быть кого нибудь да и привлеку, лишние 100 баксов не помешает
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53
Откуда: Украина

ZaL » 20 июн 2012, 10:43

ну если это не основной доход, то ради приятного бонуса - да, но при основном зароботке уповать на то, что деньги будут где-то раз в 3-4 месяца - как минимум глупо и безрассудно.
ZaL

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:52

pankonstantin » 21 июн 2012, 14:14

Свой сайт и рекламные договра с несколькими дц, когда человек обращается ко мне, я помогаю ему определиться с выбором дц, к примеру, он открывается в одном из тех, с кем у меня подписаны договора и за их торговлю я получаю деньги (от 2 до 5 долларов со сделки), в среднем получается порядка $2000 в месяц
Мой независимый сайт по Форекс Библия Forex 8-)
pankonstantin

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 12:30
Откуда: Новосибирск

Dimitrius » 26 июн 2012, 12:51

Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

daTwo » 16 июл 2012, 13:23

Dimitrius писал(а):Так таким образом можно только от таких партнерок получать прибыль и жить припеваючи.

ну не так то просто.и не у всех есть свой сайт,договора и все такое)а как дополнительный заработок партнерку вполне можно рассматривать
daTwo

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:01