Компания FX -INVEST ЭТО ЛОХОТРОН

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Компания FX -INVEST ЭТО ЛОХОТРОН

schuravi2008 » 17 июн 2012, 18:15

я участвую в этой компании на конкурсе и занимал 1-е место но какимто образом я исчез из списка лидеров. при обращении в службу поддержки никаких ответов не получал. Так что с этой компанией лучше неработать. если они на конкурсных счетах махлюют то что уж говорить о реальных? :evil: :twisted:
schuravi2008

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 01:30

Keeper » 18 июл 2012, 10:56

Если бы деньги были выброшены через забор было бы и то не так печально. Додумались же участвовать!)
Вся их политика строится на трех китах: Замануха, выманивание денег на депозит, слив. Происходит это следующим образом:

Сразу проверяется платежеспособность потенциальной жертвы, для этих целей чуть ли не каждый день звонит СП, интересуется как вы акклиматизировались и все в этом духе. Когда наживка клюет, они втюхивают, что сейчас акция и если пополнить на такую-то сумму (минимум), можно поучаствовать в мега-мудак-лотерее с возможностью выиграть копеечный подарок. Когда пополняешь, интерес к тебе пропадает, брокер сливает, мотивируя это тем, что рынок нынче через чур волатильный, они здесь бессильны, ну и после есть 2 выхода: залить депо снова и проделать тот же путь, или уйти восвояси.

Все просто как 5 копеек.
Keeper

Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:37

maribor » 09 дек 2013, 14:02

Это одна и та же команда что и хеджтотал,там адреса даже одни и условия схожие.Одно время одинаковые были на 2 сайтах,я эту инфу в интернете находил и видел сам,потом изменили.
maribor

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:29

areeba » 17 фев 2015, 06:38

А я про такую слышу впервые и даже не знаю что сказать, лично я предпочитаю работать в крупными международными инвестиционными фондами, которые занимают лидирующие места в своей сфере деятельности!!!
areeba

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 06:36

romhik » 14 апр 2016, 06:34

Похоже , что они собирают инвестиции, судя по названию. Да, сколько ещё наши трейдеры будут доверять таким "компаниям"?
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36