Брокеры - какие они? Узнайте в лицо

Брокеры - какие они? Узнайте в лицо

poktoy » 19 июн 2012, 11:51

В сентябре 2011 года я доверил управление моим счетом в 6000 $ персональному трейдеру Федорченко Алексею Юрьевичу ID 302 (г. Новосибирск). Управление было настолько отвратительным, что через неделю денег на счету не осталось. Вернуть деньги на счет трейдер не смог, вернул только в январе, затем та же история - за 3-4 торгов деньги стремительно уменьшались, пока я не остановил торги. Затем я потребовал вернуть деньги на счет (2993 $)-безрисковый капитал. Алексей Юрьевич долго не отвечал на телефон, затем сказал, что денег у него нет, сказал, что выплатит в мае, затем пришла СМС о том, что деньги отдаст все в июне. В данный момент ни денег на счету, ни ответа от трейдера - телефон отключен. Все сделки, которые проводились трейдером, были краене непрофессиональны, не было контроля на сделками, из-за чего торги и уходили в минус.
Кроме того, непонятно повели себя консультанты офиса в г. Благовещенске - сначала говорили, что так и надо, затем - что ничего не могут сделать, а сейчас и вовсе отдалились от дел - не делают ничего, чтобы помочь вернуть безрисковый капитал.
Я считаю, что таким трейдерам не место в нормальной организации, они её подставляют. Прошу разобраться с этим трейдером, исключить его из списков. А офис в Благовещенске компроментирует сам себя - с такой работой не может быть никакого развития, и в городе люди уже зто поняли. Или это такая целенаправленная политика всего Телетрейда? Прошу разъяснить мне, как теперь я должен бороться с ним?
poktoy

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:46

ZaL » 22 июн 2012, 09:30

приятного мало. С одной стороны, Вы молодец, что предостерегли многих от того, что не следует к ним соваться, но с другой каково теперь положение тех, кто у них вкладывает)
ZaL

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:52

Dimitrius » 05 июл 2012, 17:25

Нужно было с самого начала присматриваться к работе этого трейдера.После первого слива разорвать с ним работу, а так теперь нужно надеяться что все сложится наилучшим образом для вас.

Reostat » 17 июл 2012, 16:57

Да здравствует то, благодаря чему Мы, не смотря ни на что!
Reostat

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:43
Откуда: с поднебесной

Keeper » 25 июл 2012, 16:34

ходят слухи, что и броко сдулся. не могу пока аргументировать, но слухи достаточно упорные...
Keeper

Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:37

Dimitrius » 27 июл 2012, 11:15

Reostat писал(а):рано илипоздно конторы этого типа все равно сдуваются, особенно, если они сомнительного содержания. Чего же вы хотели то.

Я бы вообще никогда не вложил деньги в сомнительные конторы или проэкты, пусть они даже будут предлагать на много большие проценты чем другие но меня этим не заманишь.

No_Smoking » 09 авг 2012, 13:00

Больше 100% в год - уже повод задуматься. Либо смотрите на опыт работы. Если кто предоставляет заоблачный процент, но стаж на рынке - не более месяца, уже повод выбирать другой, более приемлемый для себя вариант.
No_Smoking

Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:45

Dimitrius » 10 авг 2012, 16:37

Да и сгодом работы такие проценты невероятные. С такими лучше поосторожничать.

Leven » 11 сен 2012, 10:28

Для ДЦ оборот 100% в год - отличный показатель. Но лишь в том случае, если он себя зарекомендовал с положительной стороны, имеет опыт работы на рынке не менее 5-7 лет, обширную клиентскую базу и Крепко стоит на ногах. Здесь же я не вижу ни одного из этих пунктов, поэтому ничего не могу сказать, кроме как скептически поцокать языком и отрицательно покрутить головой.
Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

Dimitrius » 11 сен 2012, 10:36

Вообще я считаю что деньги стоит доверять проверенным людям, может по совету друзей или же коллег по работе.Это я думаю самый надежный вариант капиталовложений.

Вернуться в Брокеры