Брокеры - какие они? Узнайте в лицо

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, недовольства или, наоборот, благодарности работе того или иного брокера. Обозначить моменты в работе брокера, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Брокеры - какие они? Узнайте в лицо

poktoy » 19 июн 2012, 11:51

В сентябре 2011 года я доверил управление моим счетом в 6000 $ персональному трейдеру Федорченко Алексею Юрьевичу ID 302 (г. Новосибирск). Управление было настолько отвратительным, что через неделю денег на счету не осталось. Вернуть деньги на счет трейдер не смог, вернул только в январе, затем та же история - за 3-4 торгов деньги стремительно уменьшались, пока я не остановил торги. Затем я потребовал вернуть деньги на счет (2993 $)-безрисковый капитал. Алексей Юрьевич долго не отвечал на телефон, затем сказал, что денег у него нет, сказал, что выплатит в мае, затем пришла СМС о том, что деньги отдаст все в июне. В данный момент ни денег на счету, ни ответа от трейдера - телефон отключен. Все сделки, которые проводились трейдером, были краене непрофессиональны, не было контроля на сделками, из-за чего торги и уходили в минус.
Кроме того, непонятно повели себя консультанты офиса в г. Благовещенске - сначала говорили, что так и надо, затем - что ничего не могут сделать, а сейчас и вовсе отдалились от дел - не делают ничего, чтобы помочь вернуть безрисковый капитал.
Я считаю, что таким трейдерам не место в нормальной организации, они её подставляют. Прошу разобраться с этим трейдером, исключить его из списков. А офис в Благовещенске компроментирует сам себя - с такой работой не может быть никакого развития, и в городе люди уже зто поняли. Или это такая целенаправленная политика всего Телетрейда? Прошу разъяснить мне, как теперь я должен бороться с ним?
poktoy

Re: Брокеры - какие они? Узнайте в лицо

ZaL » 22 июн 2012, 09:30

приятного мало. С одной стороны, Вы молодец, что предостерегли многих от того, что не следует к ним соваться, но с другой каково теперь положение тех, кто у них вкладывает)
ZaL

Dimitrius » 05 июл 2012, 17:25

Нужно было с самого начала присматриваться к работе этого трейдера.После первого слива разорвать с ним работу, а так теперь нужно надеяться что все сложится наилучшим образом для вас.
Dimitrius

Reostat » 17 июл 2012, 16:57

рано илипоздно конторы этого типа все равно сдуваются, особенно, если они сомнительного содержания. Чего же вы хотели то.
Да здравствует то, благодаря чему Мы, не смотря ни на что!
Reostat

Keeper » 25 июл 2012, 16:34

ходят слухи, что и броко сдулся. не могу пока аргументировать, но слухи достаточно упорные...
Keeper

Dimitrius » 27 июл 2012, 11:15

Reostat писал(а):рано илипоздно конторы этого типа все равно сдуваются, особенно, если они сомнительного содержания. Чего же вы хотели то.

Я бы вообще никогда не вложил деньги в сомнительные конторы или проэкты, пусть они даже будут предлагать на много большие проценты чем другие но меня этим не заманишь.
Dimitrius

No_Smoking » 09 авг 2012, 13:00

Больше 100% в год - уже повод задуматься. Либо смотрите на опыт работы. Если кто предоставляет заоблачный процент, но стаж на рынке - не более месяца, уже повод выбирать другой, более приемлемый для себя вариант.
No_Smoking

Dimitrius » 10 авг 2012, 16:37

Да и сгодом работы такие проценты невероятные. С такими лучше поосторожничать.
Dimitrius

Leven » 11 сен 2012, 10:28

Для ДЦ оборот 100% в год - отличный показатель. Но лишь в том случае, если он себя зарекомендовал с положительной стороны, имеет опыт работы на рынке не менее 5-7 лет, обширную клиентскую базу и Крепко стоит на ногах. Здесь же я не вижу ни одного из этих пунктов, поэтому ничего не могу сказать, кроме как скептически поцокать языком и отрицательно покрутить головой.
Leven

Dimitrius » 11 сен 2012, 10:36

Вообще я считаю что деньги стоит доверять проверенным людям, может по совету друзей или же коллег по работе.Это я думаю самый надежный вариант капиталовложений.
Dimitrius

След.

Вернуться в Брокеры