Торговать самостоятельно или ДУ?

Olivia1996 » 19 янв 2017, 11:40

Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. Больше всего понравилось в AMarkets, то, что выбор платформ торговых и счетов весьма обширный. Как говорится, на любой вкус и карман). Вывод один из самых быстрых среди тех с кем приходилось и приходится работать и по ныне. Я лично доволен как слон.
Olivia1996

Зарегистрирован: 03 дек 2016, 13:48

martunenko » 30 янв 2017, 15:19

Всем привет))) Уже 5 неделю приглядываюсь к условиям на бонусном счете Аforex. Пока что всем доволен как слон). Взял без депозитный бонус вообще без проблем, на реальном торгую уже месяц. Примерно половину лотов осталось отыграть и можно будет выводить денежки. На данном этапе вообще вопросов нет, бонус дают приличный, в профите уже 67$, что считаю, сегодня достойным результатом. Думаю, с выводом тоже заморочек не будет. Так что пробуйте товарищи и зарабатывайте).
martunenko

Зарегистрирован: 04 окт 2016, 12:22

german17 » 13 мар 2017, 19:01

Я за то , что бы самому торговать. Стремно как-то свои кровные отдавать непонятно кому. Конечно, если бы найти нормального управа, но где ж такого брать?
german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00

yrawo » 14 мар 2017, 12:57

Нигде не брать, управы через одного шарлатаны. Вспомните как фреши их раскусили. Те в памах открывали мастерсчета и вели зеркальную торговлю. Гдето но заработает себе, а сольет так не свои.
yrawo

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:45