тематическая литература

San_Sanich » 17 июл 2012, 11:10

А попробуйде журналы почитать на фин. тематику. Таких довольно много. Не знаю, правда какие они содержанием, т.к. читал только 1) FXФакстор. Прикольно. Достать его легко - в любом киоске продают. Да при делании можно разные найти на подобную тематику, но там теории мало - больше советов известных людей, их истории жизни. Поучительно.
San_Sanich

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:57

Kevv » 17 июл 2012, 11:27

Спасибо за совет, поищу журнал.Я люблю читать занимательные истории, а если есть советы так это вообще просто замечательно.
Kevv

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 12:32

daTwo » 19 июл 2012, 14:39

Me1278 писал(а):Этот журнал я тоже читала и абсолютно согласна с тем, что подобная литература как-то лучше и легче воспринимается, чем сухая теория из учебников. Тем более примеры успешных людей оказывают свое влияние - есть куда рости. Одним словом - фин. журналы отличное своеобразное пособие.

у меня вот тоже проблемы с этим были.ну не воспринимаю эту сухую информацию,как в книгах.так много теории,определений.а вот 2 номера этого журнала прочел от и до.особенно радуют личные примеры.мотивирует знаете ли))

PartnerForYou » 20 июл 2012, 14:00

Главное, посоветуйте книгу, от которой можно оттолкнуться.
PartnerForYou

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:49

daTwo » 23 июл 2012, 10:19

PartnerForYou писал(а):Здравствуйте! Есть ли какая тематическая литература для людей с нулевым знанием рынка? Я весьма способный и могу схватывать все на лету!

Главное, посоветуйте книгу, от которой можно оттолкнуться.

я читал книгу Константина Кондакова "Meta Trader 4: учимся зарабатывать на Forex"
вот что хорошо,так это что в ней все человеческим языком написано.нет схости этой..советую Вам с неё начать

Dimitrius » 23 июл 2012, 10:43

Очень хороший вариант.Для новичка самая лучшая книга я думаю, ну я лично не встречал ни одной книги проще этой.
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Rihan » 23 июл 2012, 14:28

она хороша для торгующих на терминале, а если терминал другой? что тогда делать?)

но в плане описания самого терминала, точнее азов, лучше я пока не встречал.
Rihan

Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:19

Me1278 » 24 июл 2012, 08:46

Хотя на самом деле я пробовала скачать и другую платформу (правда уже после МТ4) - только нервы зря потратила и вернулась к МТ4. Мне проще нее нет платформы.
Me1278

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:11
Откуда: Украина

daTwo » 24 июл 2012, 09:06

Me1278 писал(а):А если на другом терминале торгуете - переходите на МТ4) Это конечно не агитация, а шутка просто)

а я никогда и не пробовал торговать на другом терминале.начинал с мт4 и полностью доволен.я думаю не стоит и пробовать что-то другое?

Me1278 » 24 июл 2012, 10:41

Ну судя по тому, что подавляющее большинство людей торгуют именно на этой платформе, не стоит даже заморачиваться по поводу сменты платформы. Тем более, если она Вас полностью устраивает. Для эксперемента, конечно, можете, но думаю результат очевиден)
Me1278

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:11