СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 11:10
San_Sanich
А попробуйде журналы почитать на фин. тематику. Таких довольно много. Не знаю, правда какие они содержанием, т.к. читал только 1) FXФакстор. Прикольно. Достать его легко - в любом киоске продают. Да при делании можно разные найти на подобную тематику, но там теории мало - больше советов известных людей, их истории жизни. Поучительно.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 11:27
Kevv
Спасибо за совет, поищу журнал.Я люблю читать занимательные истории, а если есть советы так это вообще просто замечательно.

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 14:39
daTwo
Me1278 писал(а):Этот журнал я тоже читала и абсолютно согласна с тем, что подобная литература как-то лучше и легче воспринимается, чем сухая теория из учебников. Тем более примеры успешных людей оказывают свое влияние - есть куда рости. Одним словом - фин. журналы отличное своеобразное пособие.

у меня вот тоже проблемы с этим были.ну не воспринимаю эту сухую информацию,как в книгах.так много теории,определений.а вот 2 номера этого журнала прочел от и до.особенно радуют личные примеры.мотивирует знаете ли))

СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:00
PartnerForYou

Главное, посоветуйте книгу, от которой можно оттолкнуться.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 10:19
daTwo
PartnerForYou писал(а):Здравствуйте! Есть ли какая тематическая литература для людей с нулевым знанием рынка? Я весьма способный и могу схватывать все на лету!

Главное, посоветуйте книгу, от которой можно оттолкнуться.

я читал книгу Константина Кондакова "Meta Trader 4: учимся зарабатывать на Forex"
вот что хорошо,так это что в ней все человеческим языком написано.нет схости этой..советую Вам с неё начать

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 10:43
Dimitrius
Очень хороший вариант.Для новичка самая лучшая книга я думаю, ну я лично не встречал ни одной книги проще этой.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:28
Rihan
она хороша для торгующих на терминале, а если терминал другой? что тогда делать?)

но в плане описания самого терминала, точнее азов, лучше я пока не встречал.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 08:46
Me1278
Хотя на самом деле я пробовала скачать и другую платформу (правда уже после МТ4) - только нервы зря потратила и вернулась к МТ4. Мне проще нее нет платформы.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 09:06
daTwo
Me1278 писал(а):А если на другом терминале торгуете - переходите на МТ4) Это конечно не агитация, а шутка просто)

а я никогда и не пробовал торговать на другом терминале.начинал с мт4 и полностью доволен.я думаю не стоит и пробовать что-то другое?

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 10:41
Me1278
Ну судя по тому, что подавляющее большинство людей торгуют именно на этой платформе, не стоит даже заморачиваться по поводу сменты платформы. Тем более, если она Вас полностью устраивает. Для эксперемента, конечно, можете, но думаю результат очевиден)