СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:28
blackandwhite
упоминалась я думаю 100%
и правда отличная книга..
еще же одна есть уже

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 16:47
Keeper

СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 11:20
asantos
Keeper писал(а):у Кондакова отличные книги. В продаже искал, а где можно скачать в электронном варианте? На книгу себе закину, почитаю на досуге.

Да лучше всего купить нормальную книгу бумажную.Мне например лучше в таком варианте изучать информацию.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 12:35
mila_charova
я тоже люблю больше бумажные привычные книги) но сейчас электронные делают очень качественно, поэтому против них тоже ничего не имею ;) глаза не устают, удобно.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 04:42
romhik

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 17:42
german17
romhik писал(а):По моему, лучше воспринимаются видео уроки. Там все понятнее, с примерами и так далее.

а я люблю комплексный подход. Чтоб и книги, и видео, и обмен опытом.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 14:32
Pinpong

Кто себе в магазин будет брать книгу жулика Кондакова?)) Я просматривал две из них, обыкновенный рерайт, я столько статей написал что можно было бы больше книг издать)). Просто у него была пирамида ммсис и естественно бабло для издания книг. Там вообще ничего интересного нет.

п.с. Вы бы ещё книги Чувашова поискали))), с его золотыми уровнями)).

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 13:26
struzhak
Я стараюсь сначала видео посмотреть, а потом если есть вопросы, могу и литературу прошерстить.Кстати, у фф есть энциклопедия форекса, так там много есть полезной инфо и удобно, что вся она разбита по разделам, -- легко искать.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 14:13
azhkondex
У фреша много чего есть из обучалок это факт. Только вот далеко не все готовы учится, сколько народу сначала сделки открыают а только потом пытаются понять рынок.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 15:59
MoliV
Когда только начинала разбираться в этой сфере наткнулась на блог Сергея Батудаева https://seniortrader.ru ! Его подход мне оказался очень близок и я достаточно быстро поняла что к чему! :? Потом еще покупала у него книгу "Действуй! 5 заповедей прибыльного трейдинга " ,пол года она была моей настольной книгой и уже сейчас я по чучуть начинаю получать доход чему я безумно рада ;)