Обсуждение 'ООО «Агентство экспресс кредитования»'

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Обсуждение 'ООО «Агентство экспресс кредитования»'

admin » 09 июл 2012, 10:18

В этой теме обсуждается ООО «Агентство экспресс кредитования»

RusNik » 27 июл 2012, 12:00

срочно понадобились деньги на 2 дня. Со счета выводить было некогда, потому что нужны были "на вчера". Через 2 дня деньги вернул, как и хотел. Очень удивился, что с меня взяли фиксированный процент именно за это время!
RusNik

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:22

Nord-Ost » 23 окт 2012, 10:08

Nord-Ost

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:33

Tomatus » 25 окт 2012, 10:19

При оформлении кредита при себе иметь паспорт и тогда прийдя в офис составляется договор и подписыватся. Во время подписания договора обсуждаются все моменты. Еще кто-то говорил, что перед всем этим клиент подает заявку на рассмотрение выдачи кредита ( на что ему этот кредит необходим) в короткие сроки эта завка ркассматривается а потом уже подписывается договор и уже в течении 2 часов можно получить кредит.
Tomatus

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:05

aecgroup » 04 ноя 2012, 13:20

Nord-Ost писал(а):а процентная ставка, комиссия, все дела, договоренности. Они хоть юр. силу имеют, или тупо под честное слово?

добрый день! Агентство Экспресс Кредитования является микрофинансовой организацией и состоит в ресстре МФО, который ведет ФСФР. Так что с юридически все "прозрачно" и чисто.

Переплата по займам составляет 5,5% в месяц, при оформлении займа на год (при повторных обращениях снижается).
Комиссия отсутствует, возможно досрочное погашение с пересчетом процентов за срок фактического пользования.

Подробности можете прочитать на сайте
aecgroup

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 13:47

SemenSemenuch » 03 янв 2014, 16:03

Да сейчас уже наплодилось этих экспрес кредитов, их очень много и условия у всех самые разнообразные!
SemenSemenuch

Зарегистрирован: 03 сен 2013, 10:14

Roman3428 » 05 мар 2014, 12:41

aecgroup писал(а):

переплала 5.5% в месяц? ого.. :shock:
Roman3428

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:48

Miroslava » 16 апр 2014, 14:22

Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше.
Miroslava

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:33

aecgroup » 30 апр 2014, 15:27

Miroslava писал(а):У этой конторы очень узкая целевая аудитория, потому что услуги свои предлагают только с людям с московской пропиской. Проценты конечно высокие, но в принципе как и везде сейчас дорого брать кредит. Мне только интересно, почему они не требуют у своих заемщиков справку о доходах? Суммы предлагают брать немаленькие, а с чего клиент будет расчитываться их не интересует?

Мирослава, добрый день!

Отсутствие справки о доходах - необходимое условие для быстрого рассмотрения заявки и возможности получения денежных средств в день обращения. Наши процедуры риск-менеджмента позволяют оценить платежеспособность клиентов по другим данным.

Кстати процентная ставка за последнее время снизилась, сейчас переплата для новых клиентов составляет 4,5% (снижется при повторных обращениях). Подробности на ссылка удалена модератором
aecgroup

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 13:47

Lozovaya » 16 май 2014, 10:15

aecgroup писал(а): переплата для новых клиентов составляет 4,5% (снижется при повторных обращениях)

это значит, что если я погашу кредит досрочно, процент переплаты уменьшится?
Lozovaya

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:25