Автокредиты в привате - полный разводняк

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.

Автокредиты в привате - полный разводняк

ZaL » 13 июл 2012, 08:53

Здравствуйте. Вот уже который год плачу в привате автокредит и заметил одну очень странную особенность: После того, как осталось выплатить чуть больше 1000 долларов (сроки выплат подходят к концу) сумма даже не пытается становиться меньше, а замерла на отметке 1245,15$. После очередного платежа (732$) решил самостоятельно проверить выпиской по кредиту. остаток вышел правильным, т.е. 513,15. Пришел домой и на всякий случай проверил через и-банкинг: Вуаля, там красуется 1231,74!!!
На все мои гневные отзывы бабка, выдающая кредиты (габаритами как 3 меня, эдакая мечта учителя математики, т.е. Шар), сказала, что это не мое дело вообще, по договору прописано, что деньги идут на страховку (замечу, что ни с одной страховой компанией я договор пока не заключал), выписку по кредиту предоставлять отказалась.

Буквально через недели 2 я вношу окончательный платеж в размере 513,15 (хватит с них), и иду ругаться в высшую инстанцию, предварительно подкрепившись аргументами в виде предыдущих распечаток. Кстати, банкинг последний мой платеж просто проигнорировал.

Недели 3 мне морочили голову непонятно какой ахинеей, после чего "сверху" пришла распечатка, что мол все, "оплачено, закрыто", и никакого аргументирующего довода насчет того, куда и зачем перечисляли мои деньги.

Знаете, что я могу сказать по этому поводу? Пошли они все ****!
ZaL

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:52

Me1278 » 13 июл 2012, 09:32

Еще раз убеждаюсь, что не стоит брать долгосроные кредиты и тем более на автомобиль. За время погашения кредита могут "повсплывать" много сумм, о которых Вы даже и не могли подозревать. Вроде и не много (по сравнению с общей суммой кредита), но и не мало, по сравнению со среднестатистической зарплатой... Как правил, это расчитано на людей, которые хотят как можно быстрее закрыть кредит и не быть никому обязанным - они готовы заплатить все, лишь бы навсегда попрощаться с кредитом!
Me1278

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:11
Откуда: Украина

arez9438 » 29 янв 2014, 15:52

ВТБ и Приват элементарно "вяжутся" с вебманевским кошельком.
Try out our free Testking pmp certificate and latest comptia Testking mcse dumps training courses to get high flying success in final and bentley.edu exams coloradotech.edu
arez9438

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:38

vlabodo » 15 фев 2014, 16:24

По Приватбанку могу сказать следующее: даже мы, специалисты банковской сферы, относимся к Привату с неодобрением. Он действительно "разводит" людей на деньги и все взаимоотношения с ним нужно документировать.
vlabodo

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 08:24
Откуда: Донецк, Украина

Fantalis » 17 фев 2014, 09:58

А что, жалобы не помогают?
Fantalis

Зарегистрирован: 05 май 2012, 08:53

Palmira_Ed » 17 фев 2014, 12:21

arez9438 писал(а):ВТБ и Приват элементарно "вяжутся" с вебманевским кошельком.

Это правда. Мне из-за этого Приват и нравится. В отличие от других карт, там нужен минимум реквизитов.
Будь собой, другие роли уже сыграны
Palmira_Ed

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:09

Foolberg » 15 апр 2014, 09:48

а какие условия по автокредиту в Привате?
Foolberg

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 15:32

Dominique » 07 май 2014, 12:05

Там много факторов влияет на условия. Например, берете новую машину или с пробегом, в зависимости на какой период хотите оформить кредит, какой первоначальный взнос будете вносить. Поэтому нужно определиться с тем, что именно вас интересует, и уже с этими данными обращаться в банк.
Dominique

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:43

Iren89 » 19 май 2014, 09:39

новое авто с автосалона можно купить под 25%.
Цена успеха как правило меньше цены неудачи
Iren89

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:49

gen22006 » 09 июл 2014, 09:06

а в привате сколько это выйдет? еще дороже что ли?
gen22006

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:23

Вернуться в Обзор кредитных программ банков