Обсуждение 'Masterforex'

Обсуждение 'Masterforex'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Masterforex.
Отзывы об этой компании Вы можете посмотреть здесь.

Re: Обсуждение '' - masterforex.org

Jerry » 15 фев 2011, 12:24

У этого ДЦ есть форум. в моем понимании, форум - это место для общения не только между трейдерами, но и возможность консультации с официальными представителями компании. у мастерфорекс видимо свой взгляд на это...знаете, как в песне - крикну, а в ответ тишина
Jerry

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:45

saha2503 » 04 авг 2011, 23:34

Нормальные люди!!!Которые хотят торговать на рынке Forex , подумайте прежде чем связываться с ДЦ MasterForex.Это мастер по выкачиванию вашего бабла!!! В одно время это был хороший ДЦ , но сейчас ему походу очень нужна благотворительность!!! И он делает все для того чтобы Вы при любой игре и стратегии остались без штанов!!!Слил бабла туда кучу...!!!чего только не делал, никак!!! ДЦ никакой!!!Перешол на другой ДЦ за неделю отбил половину!!!!НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!! :(
saha2503

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:15

MFXBroker » 03 ноя 2014, 16:43

MFX Broker – победитель в трех номинациях!

Денис Кулагин, руководитель отдела маркетинга MFX Broker:

«Мы благодарны своим клиентам за активное голосование и оказанное доверие нашей компании. Ваши голоса – лучшее доказательство высокого качества услуг MFX Broker. В ближайшее время мы предложим инновационные и современные решения в области социального трейдинга, которые будут ярким оправданием полученных наград. Следите за новостями».

ForexStars Awards – это международное признание брокерских компаний тысячами клиентов. Награду вручают наиболее успешным компаниям в 19 номинациях.

Изображение

Hitos » 06 ноя 2014, 18:50

Hitos

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:42

JDonal » 08 ноя 2014, 15:33

Hitos писал(а):вот как оказывается все повернулось, новый дизайн и возможности, по торговым условиям улучшения сразу заметны, ECN счет появился.

JDonal

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 14:21

Hitos » 09 ноя 2014, 14:29

JDonal писал(а):
Hitos писал(а):По ECN кстати расклад по условиям неплохой в компании, минималка 200$, лот от 0.1, плечо до 1:200. Никто не пытается вмешиваться в торговые операции, прямой доступ на межбанк.

сперды от 0.2п, но комиссия это просто подарок, 3.6$ за лот
Hitos

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:42

MFXBroker » 12 ноя 2014, 13:51

MFX Broker: Лучший Микро – брокер 2014 года!

31 октября состоялась торжественная церемония награждения брокерских компаний Forex Expo Awards. В ходе данной церемонии компания MFX Broker была удостоена награды: «Лучший Микро Forex - брокер 2014».

Данное мероприятие проходило в бизнес-центре Radisson Slavyanskaya
г. Москва в рамках 17 международной выставки биржевой индустрии
Moscow Forex Expo – 2014.

Денис Кулагин, руководитель отдела маркетинга MFX Broker:

«Эта награда доказывает, что именно с нашей компанией новичкам максимально комфортно начинать свой путь успешного трейдинга. Мы благодарны своим клиентам и партнерам за то, что помогли нам получить данную награду. В ближайшее время мы предложим инновационные и современные решения в области социального трейдинга, которые будут востребованы как у новичков, так и у профессиональных трейдеров, партнеров, и инвесторов. Следите за новостями».
Также напоминаем, что 22 октября компания MFX Broker была официально объявлена победителем сразу в 3 международных номинациях: «Лучший Брокер – 2014», «Лучший Брокер Азии» и «Лучшая IB программа». Победу в данных номинациях MFX Broker получил по версии ForexStars Awards – открытого и независимого голосования среди участников проекта уникальных турниров ForexStars.

Изображение

sotih » 14 ноя 2014, 11:19

sotih

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 19:11

ironbee » 21 ноя 2014, 12:08

sotih писал(а):кто то получал уже здесь бездепозитный бонус? есть какие то сложности с верификацией?

нет проблем, на следующий день все документы верифицировали, сейчас юзаю 5$, пока полет нормальный.
ironbee

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 14:15

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах