С чего стоит начать??

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

С чего стоит начать??

masterKUB » 20 июл 2012, 15:21

Имеется 2000-3000$ хочу попробовать их вложить или прокрутить, никогда раньше ничего подобного не пробовал. Хотелось бы услышать советы, с чего начать или куда лучше вложить.
Заранее благодарен!!

Leven » 20 июл 2012, 15:38

Начните хотя бы с того, что определитесь, где Вы их собственно собираетесь прокручивать. Я могу перечислить с десяток вариантов, как минимум, каждый со своей степенью венчурности и ответственности. Вы задавайте наводящие вопросы, чтобы потом было легче вывести Вас в необходимое русло.

masterKUB » 20 июл 2012, 15:41

Думаю насчет инвестиционного фонда

Leven » 20 июл 2012, 15:45

перечень на сайте имеется. Я с фондами общаюсь косвенно, сам не инвестирую, только торгую на рынке. но коллеги имеются. На что Вы рассчитываете? и в материальном плане и вообще.

masterKUB » 20 июл 2012, 15:52

Из инвест фондов рассматриваю как вариант MMCIS. А еще интересует доверительное управление как вариант FOREX MMCIS group. Мне просто интересно для себя действительно ли реально можно на этом заработать, и на сколько это опасно в плане риска потерять все деньги.

Leven » 20 июл 2012, 15:59

Ссылка вот.

masterKUB » 20 июл 2012, 16:02

В дальнейшем я хочу попробовать и сам поторговать, но пока у меня нет знаний и опыта.

masterKUB » 20 июл 2012, 16:08

Leven писал(а):насчет доверительного я Вам ничего толком сказать не могу. Могу разве что скинуть ссылку на ветку с официальным представителем, задайте вопрос ему, или почитайте всю ветку. могу подсобить только в плане ручной торговли, но как я вижу, Вы не хотите торговать сами, а желаете иметь процент с вклада.

Ссылка вот.

Спасибо за информацию! Буду изучать дальше!!

Security » 20 июл 2012, 16:26

Security

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:09

masterKUB » 20 июл 2012, 16:31

Security писал(а):Что тебе мешает ознакомиться с условиями других фондов, организаций и прочих структур? То, что здесь нет отзывов, еще ни о чем не говорит.

А на какие стоит обратить внимание?

Вернуться в Все об инвестициях