Продажа государственных банков

Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.

Part1zan » 04 сен 2012, 13:14

А все потому, что мы какие? Правильно, Незалежна Украина, иными словами от нас уже давно ничего не зависит. Если кто-то что-то упорол, мы можем только наблюдать за процессом, и не более того...к сожалению.
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

ElenA7 » 05 сен 2012, 10:46

ElenA7

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:19

Me1278 » 14 сен 2012, 08:39

Не могу не согласится. Как известно "хорошо там, где нас нет". Редко когда услышишь от знакомых, которые уехали в свое время в другие страны, что живется им там просто бесподобно! Везде есть свои как положительные так и отрицательные стороны. Легко и просто не бывает. Просто у нас немного другая банковская система и мы ею не довольны. В тоже время, скорее всего люди, проживающие в других странах могут быть довольны банками, но иными учреждениями - нет.
Как так все и живем ;)
Me1278

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:11
Откуда: Украина

Realist » 14 сен 2012, 10:29

ElenA7 писал(а):Почему все постоянно "хают" наше гос-во? нас же тут никто не держит по большому счету...переезжайте в другую страну.. напишите кто-то где хорошо людям живется?

Ну вот к примеру Италия, приходилось там годик на заработках бывать.Уровень жизни не сравнить с нашим.Там государство может и работает на себя и свои карманы но при этом оно и не забывает о людях.Там будучи нелегалом лучше жить чем у нас быть гражданином страны.А выехать не так то просто как вы говорите.Визу не дают потому что знают что люди едут работать а не отдыхать(((
Realist

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 18:22

kuku5 » 14 сен 2012, 10:56

kuku5

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:51

Me1278 » 14 сен 2012, 14:11

Да ну нет такого, что проблема возникла и все ломанулись ее решать! Возможно, конечно, в других странах о народе немного больше думают, но все-же как и везде правительству есть дело только до самих себя и не более.
Ну а относительно того, что "если бы каждый делал хоть что-то"... Не знаю, сама такая - пытаюсь делать вроде бы все как "надо", как с детства учили. И детей своих так воспитывать буду. Но так поступают единицы - остальные живут только для себя и думают лишь о настоящем. Печально...
Me1278

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:11
Откуда: Украина

Realist » 25 сен 2012, 11:00

kuku5 писал(а):У нашего народа даже нет заинтересованости что-то менять в лучшую сторону. Никому это не надо!) все почему считают ,что если предпринимать какие-то меры, то будет еще хуже. А как можно об этом говорить, если даже никто не попробовал ничего сделать. В других странах такого нет, чуть что никто не молчит, проблемы решают сразу!

Народ решился что-то поменять когда была в Украине оранжевая революция, но то за что они стояли на майдане не осуществилось, потому что революционеры не оправдали доверия.Поэтому народ разочарован и у него уже нет уже доверия ни к чему.
Realist

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 18:22

kolyan » 13 фев 2013, 12:41

Realist писал(а):

Ну да...тогда всех реально кинули.....Все идеи ни во что не воплотились!
kolyan

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:06

Raketa » 20 фев 2013, 09:28

Потому что в нашей стране доверять можно только самому себе! И не принимать близко к сердцу обещания властей. Кто бы не пришел к власти, во всех разочаровуемся... Лучше просто жить и не вникать во все это.
Raketa

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:26

mali » 22 апр 2013, 14:32

Банки продают потому что с них тянуть уже нечего. А выкручиваться как то дальше надо!
mali

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:45

Вернуться в Как выбрать банк?