Продажа государственных банков

Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.

Miroslava » 06 июн 2014, 10:39

Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше.
Miroslava

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:33

Valentinovich » 16 июл 2014, 09:09

Miroslava писал(а):Хм чёт я не припомню хотя бы один случай продажи гос.банков. Наоборот если какой-то частный банк обанкротился, государство берет на себя заботу о клиентах то есть фактически выкупает их вместе с долгами. Вспомните, тот же родовид банк, всем выплатили. Сейчас вот брок-бизнес банк лопнул, тоже должны помочь с выплатами.

зачем далеко ходить. Сбер например наполовину государственный, наполовину коммерческий. я могу поспорить что и Ощадбанк тоже не полностью государственный.
Valentinovich

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 11:23

kolyan » 16 июл 2014, 10:10

Valentinovich писал(а):

Ну полностью владельцев мы никогда не узнаем, потому как все настолько скрытно и такие схемы у всех практически банков задействованы что владельца можно узнать лишь с помощью очень хорошего юриста. Так конечно запутывают мелкие банки, ну а ощад банк все же полностью государственный.
kolyan

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:06

REMIX225 » 07 авг 2014, 12:05

у нас госбанк точно не продавался, разве что переходил в другую страну.
И это скорее гос.банк может покупать активы частных банков, чем наоборот.
Деньги-средство достижения поставленных целей!
REMIX225

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 10:23

Liyaa » 11 май 2017, 14:36

Думаю, это не очень выгодно для иностранных инвестором именно
Liyaa

Alisa29

Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:53

midas071 » 18 май 2017, 14:28

Alisa29 писал(а):бесит приват

А когда он коммерческим был, не бесил? :)
Лучший лицензированный брокер - FXOpen

Dimasta » 22 июн 2017, 19:36

Тинькоф продает банк http://mosiloglobalservices.com/197395- ... tskiy.html
Dimasta

Зарегистрирован: 22 июн 2017, 09:59

Вернуться в Как выбрать банк?