HY Markets - Forex, Нефть, Золото, Индексы, Ценные Бумаги.

HY Markets - Forex, Нефть, Золото, Индексы, Ценные Бумаги.

HYMarkets » 27 июл 2012, 10:19

Уважаемые участники и гости форума plusiminus.com. Вас приветствует компания Henyep Capital Markets UK Ltd.

HY Markets специализируется на интернет-трейдинге и инвестировании на всех международных валютных и фондовых рынках.

Деятельность компании одобрена и регламентирована Управлением финансового надзора (FSA) Великобритании[/url], что обеспечивает клиентам должную правовую защиту и создает комфортные условия для сотрудничества.

30-летний опыт компании HY Markets, главный офис которой расположился в Лондоне, приверженность высоким технологиям и качественный подход к обслуживанию каждого клиента позволяют развивать современные торговые платформы, способные удовлетворить потребности каждого, кто ищет доступ к мировым финансовым рынкам.

Мы предлагаем несколько вариантов осуществления торговли: терминалы Metatrader 4 или HY Webtrader. А также возможность трейдинга с любой точки мира благодаря мобильным устройствам: iPhone, iPad и Android.

Сайт: (ссылка удалена модератором)

С радостью отвечу на ваши вопросы.

Reostat » 27 июл 2012, 16:40

Да здравствует то, благодаря чему Мы, не смотря ни на что!
Reostat

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:43
Откуда: с поднебесной

HYMarkets » 30 июл 2012, 10:14

Reostat писал(а):А Вас не смущает, что торговля по платформам на андроиде и iOS сейчас приостановлена*?

Да действительно на мобильных платформах были кое какие трудности, компания заключила контракт с другими провайдерами в течении месяца работа на мобильных терминалах будет восстановлена.

Part1zan » 30 июл 2012, 13:12

а причем тут другие провайдеры, когда это всецело разработка метаквотов. И им решать, зараотают платформы или нет?
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

HYMarkets » 12 сен 2012, 11:18

Блог компании HY Markets

Приглашаем принять участие в нашем блоге который посвящен рынку форекс. Здесь обсуждаются особенности торговли на финансовых рынка, узнайте как грамотно использовать аналитические прогнозы для совершения прибыльных сделок. Читайте отзывы о последних технологиях интернет трейдинга.

Общайтесь, задавайте вопросы и получайте ответы.

Спреды снижены до 1,8 пункта

HYMarkets » 16 окт 2012, 10:24

Рады сообщить о том что компания HY Markets сузила спрэды на все виды товаров и счетов.

Теперь Вы можете торговать со спрэдами от 1,8 пунктов, независимо от вашего типа аккаунта.

Наслаждайтесь более низкими спрэдами на все товары, включая основные валютные пары, Золото и Нефть.

Теперь наши спрэды выглядят так:

ЗОЛОТО: 0.50 Центов
EUR/USD: 1.8 Пункта
НЕФТЬ: от 0.60 Центов

HYMarkets » 22 окт 2012, 13:36

Рады объявить о запуске нашей новой партнерской системы под названием HYAffiliates

Наша программа партнерских вознаграждений является одной из самих выгодных на финансовом рынке и предлагает свои пользователям обширный перечень возможностей для привлечения клиентов к своей учетной записи и генерации собственного дохода.

Преимущества HYAffiliates:

* Многоуровневая реферальная система

* Партнерская программа с HYMarkets - один из ведущих мировых онлайн брокеров.

* Высокие комиссионные вознаграждения

* Вывод прибыли любым удобным для вас способом

* Различные типы вознаграждений

* Удобный аналитический функционал: вам будет доступна вся статистика переходов по вашим реф. ссылкам и баннерам.

* Профессиональная поддержка готовая помощь Вам в продвижении Вашего бизнеса.

Все эти возможности упакованы в один удобный для пользователя интерфейс, который позволит вам создавать неограниченное количество рекламных компаний и отслеживать их эффективность, а так же продвигать несколько брендов.

Увеличьте ваш доход, заключив соглашение с HYAffiliates, СЕЙЧАС

HYMarkets » 03 дек 2012, 12:40

У каждого клиента есть уникальный шанс получить приз до 30,000 долларов США. Один из пяти шансов - выиграть роскошную поездку на Карибские Острова

Акция уже началась и продлится до 31 января 2013 года.

По условиям акции, если объем ваших торгов будет соответствовать требованиям, вы автоматически становитесь участником розыгрыша денежного приза и получите один из пяти шансов выиграть поездку для двоих на Карибские Острова *, (авиабилеты, проживание в 5-звездочном отеле на 5 ночей, включены в условия акции).

Chachich » 12 дек 2012, 11:25

Нужны ли вашему племени талантливые аналитики? С помощью своего амулета amulet-maya.ru Акуль-Мо-Наба может предсказывать движение цены с точностью восемь знаков после запятой!
Chachich

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 11:07

HYMarkets » 21 янв 2013, 18:14

Изображение

Форекс с HY Markets стал более доступным: мини-счет от 100 $ плюс 20% бонус.

HY Markets с гордостью сообщает, что по многочисленным просьбам, наших потенциальных клиентов, мы снизили требования по депозиту для мини-счетов MT4 до 100 $, а так же добавили кредитный бонус 20% и обслуживание персонального менеджера для каждого клиента.

Выгодные торговые условия с депозитом всего в $100

* Узкие спреды 1.8
* Лучшее обслуживание клиентов
* Быстрый ввод/вывод
* Инстант исполнение
* Отсутствие комиссий
* Более 35 лет опыта

Спешите пополнить свой счет до конца февраля и мы добавим к нему бонус
20% от суммы пополнения (до $ 1.000) *.

* Максимальная сумма бонуса $1000 до конца Февраля 2013 г. Бонус будет предоставляться только для клиентов, которые активировали MT4 мини-счета с первого депозита на срок до 28 февраля 2013 года. Если у вас нет торгового счета с HY Markets вам нужно открыть один с минимальным депозитом в 100 долларов США, чтобы получить ваш бонус.

Вернуться в Брокеры