помогите выбрать платежку для сайта

Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.

помогите выбрать платежку для сайта

ladan » 28 июл 2012, 18:23

Здравствуйте, нужно к сайту подключить платежную систему, чтоб можно было оплачивать услуги любыми возможными способами.

Понравилась система payanyway.ru, но они работают только с ип и юр. лицами...

Еще нашел такие системы
mig-pay.com
sprypay.ru

Подскажите пожалуйста, что поставить на сайт? Может есть какие-нибудь аналоги?

Me1278 » 30 июл 2012, 09:51

sprypay.ru - не самые лестные отзывы... Не первый раз слышу, что у пользователей счета блокировались в тот момент, когда они хотели заказать вывод стредств. Возможно, совпадение. Но рекомендую присмотреться к другим платежкам.
Me1278

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:11
Откуда: Украина

ladan » 30 июл 2012, 21:32

Спасибо за ответ! Может робокассу поставить? Говорят тупит, но всегда все возвращают, вроде бы как.

Sheldi » 31 июл 2012, 08:11

А потом представьте, сколько нареканий будет по причине того же зависания от клиентов ресурса? Оно Вам надо?)
Sheldi

Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:35

ladan » 31 июл 2012, 11:55

попробую с интеркассой....

GalinaNa » 12 дек 2012, 15:20

Мне нравится оnpay.ru, эти ребята не наглеют, быстро реагируют, оперативно решают проблемы. Комиссии у них лояльные, простой интерфейс. Я бы рекомендовала.
Каждому свое.
GalinaNa

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:27
Откуда: Одесса

carp » 29 дек 2012, 10:53

А что тут думать, нужно выбирать самые надежные и популярные.Других прикреплять я просто не вижу смысла чтоб не подводить пользователей сайта!
carp

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:33

koss » 09 янв 2013, 11:21

Согласен с предыдущим высказыванием.Нужно делать ставку на распространенность ПС.Лучше всего сделать платежи через вебмани либо же через карту.
koss

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:37

oleg84 » 25 май 2019, 14:02

попробуйте фрикассу, вполне хороший платежный агрегатор для сайтов
oleg84

Зарегистрирован: 25 май 2019, 13:49

Victoriia85 » 14 авг 2019, 13:19

На самом деле, платежные агрегаторы работают ТОЛЬКО с юр лицами, так сотрудничество с физ.лицами является незаконным. Вам в любом случае придется регистрировать кампанию. Мы запустились год назад, поставили платежную систему PSP Platon. Понравилась простота подключения модуля (заняло до получаса) и качество тех поддержки, которая сопровождала на протяжении всего процесса установки, так как было пару проблемных ситуаций, на которые они оперативно реагировали. Минусы однозначно есть, так же как и у всех. На пока все устраивает, конверсия при этом на уровне. На этапе оплаты минимальный процент отказов.
Victoriia85

Зарегистрирован: 14 авг 2019, 12:43

Вернуться в Все о платежных системах