Отсутствие представительств это для Вас показатель?

Отсутствие представительств это для Вас показатель?

Realist » 13 авг 2012, 10:54

Как влияет на Ваше мнение этот фактор?

Part1zan » 14 авг 2012, 14:40

исходя из политики некоторых ДЦ, представительства - это часть партнерской программы по привлечению клиентов. Но Чем больше таких независимых представительств - тем лучше естественно. Некоторым гораздо проще узнать все напрямую, нежели телефон обрывать.
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

Realist » 15 авг 2012, 10:51

Мне давно еще пришла рекламка где предлагали торговать у одного брокера.Но меня смутил тот факт что не было представительств.Но моего знакомого это не остановило и он пролетел с ними конкретно(((

Marginal » 15 авг 2012, 10:58

Marginal

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 11:04

LenKa » 15 авг 2012, 11:28

Здравствуйте! Я была бы рада, если бы в моем городе было представительство моего дц. Конечно, соглашусь с предыдущим мнением, это не есть острая необходимость, но живой контакт напрямую действитеьно лучше любого другого.
Отсутствие представительсвта - это не главный показатель, но приятный!)))
LenKa

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 13:50

Realist » 16 авг 2012, 11:07

Marginal писал(а):Вы имеете в виду представительство в конкретном городе? Не думаю, что это жизненно необходимо. Достаточно иметь 1-2 представительства в стране.

Там небыло представительств в стране, одно было и то где-то заграницей.

Sheldi » 17 авг 2012, 15:21

Не путайте представительства с филиалами. У них совершенно разные условия. Общее - продвижение бренда и единая клиентская база, но не более того.
Sheldi

Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:35

Realist » 20 авг 2012, 10:57

Ну и руководству то они подчиняются одному и тому же.

DARJA » 20 авг 2012, 13:08

Привет всем! для меня предстаительство - это не главный, но показатель. Наличие представительств в нескольких городах или даже странах - лишнее подтверждение тому, что организация, с которой вы сотрудничаете - надежная и не однодневная!
DARJA

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 13:19

No_Smoking » 21 авг 2012, 08:34

небольшое отступление, но у МММ контор по всему СНГ было хоть отбавляй)

Здесь все иначе, естественно. Количество представительств я считаю правильным начинанием, потому как далеко не каждый имеет возможность посетить столичные офисы, в которых зачастую и располагается "голова" предприятия.
No_Smoking

Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:45

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?