Огромная благодарность!

В этом разделе Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному банку, руководителю или сотруднику любого отделения; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее понравились.

Огромная благодарность!

omich-77 » 13 авг 2012, 21:14

В конце того года воспользовались картой банка,оформленной на жену,на протяжении всего времени платили не выходя из графика,в прошлом месяце задержали платеж.звонит контора "по урегулированию ситуаций" объясняем,что оплатим на следующий день,платим,но нам опять продолжают звонить,причем время выбирают,видимо,чтоб добить нас,т.к. звонки в р-оне 22.00,когда детей только уложили спать и приходится укладывать снова...почему нельзя позвонить днем??? мы всегда на связи и ни от кого никогда не прятались!!!???

omich-77 » 13 авг 2012, 21:17

omich-77 » 13 авг 2012, 21:19

Банк ОТП если что...отличный такой банк-РЕКОМЕНДУЮ кому не спится!

Keeper » 20 авг 2012, 09:31

если бы он звонил в 7 часов утра - его бы еще можно было назвать "заботящимся" - накрайняк хоть на работу не проспишь. Но 10 часов, когда, даже если нет детей, все равно не хочется никого слышать и банальное чувство такта со стороны банковских сотрудников, которое, как я понял, отсутствует напрочь...
Keeper

Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:37

LenKa » 20 авг 2012, 13:23

Это определенно не нормально :o ! Есть понятия по поводу того, что звонить после 21.00 чужим людям (не маме, папе, барату и т.д.) - просто не прилично. И снова тема некомпетентности сотрудников банков здесь прослеживается )) Оказывается хамство и грубость их кассиров и инспекторов - это еще не предел
LenKa

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 13:50

IvanoVn » 10 дек 2012, 10:05

Я являюсь клиентом РосЕвробанка,хочу поблагодарить сотрудников за внимательное отношение к своим клиентам,точнее даже за индивидуальный подход к каждому клиенту.Менеджеры всегда выслушают внимательно и предложат именно те условия и услуги,которые подходят лично мне,заявки не остаются нерассмотренными,всем отвечают,многие знакомые мои уже это тоже подтвердили. милые и симпотичные сотрудники,уважение руководству за тщательный подбор персонала,приятно в отделение приходить!
IvanoVn

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 09:34

daTwo » 10 дек 2012, 11:57

omich-77 писал(а):сегодняшний звонок вообще выходит за рамки...опять около 22.00 звонок на жены сотовый,затем на мой...голос сообщает нам,что у них архиважная информация для нас и кладет трубку??? ЗАЧЕМ???!!!

никто не следит за этим..)
у меня тоже проблеы были с банком такие..смс постоянные и звонки
daTwo

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:01

yriko » 11 дек 2012, 15:06

Зато о Сбербанке полный негатив! И абсолютно противоположные чувства!
yriko

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 23:42

IvanoVn » 12 дек 2012, 08:46

yriko писал(а):У меня о РосЕвроБанке тоже самые приятные впечатления! На счет персонала - согласна полностью!Еще очень нравится интернет-банкинг!
Зато о Сбербанке полный негатив! И абсолютно противоположные чувства!

А интернет-банкинг-это тоже услуга РосЕвробанка?
IvanoVn

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 09:34

yriko » 20 дек 2012, 13:40

Ну да, мне кажется во всех хороших банках такое есть! Отслеживать все платежи можно, оплачивать кредиты....
yriko

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 23:42