Огромная благодарность!

В этом разделе Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному банку, руководителю или сотруднику любого отделения; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее понравились.

alexandrb » 04 апр 2014, 11:00

Ну прямо большое спасибо сказать мне некому)) Приват - да, норм. Сбер банк России еще могу отметить, работает везде и всегда, и тарифы неплохие.
alexandrb

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:51

Yura7 » 09 апр 2014, 10:04

хочу поблагодарить Приват за удобный онлайн-банкинг)
Yura7

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:43

Irishka » 25 апр 2014, 10:49

А мне нравится с Пумбом работать. Банк хорошие, обслужиывание хорошее, заботят о клиентах, много программ. Есть интернет банкинг. Претензий к банку нет.
Irishka

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:57

Epifancef » 13 май 2014, 10:00

Очень нравится майзусовская дебетовая карта, я ею в ммсис пользуюсь - комиссия минимальна, всего 2% при обналичивании, есть возможность отслеживать все транзакции и пользоваться в любой точке - хоть оплачивать покупки в интернете, в магазине и т.д. В отличие от других банковских карт, вывод со счета в ДЦ мгновенный, для меня это важно.
Epifancef

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:54

Galla » 23 май 2014, 11:36

не могу сказать спасибо ни одному банку. Везде какая-то лажа встречается.
В основном наши банки грешат плохим "живым" обслуживанием. Раздраженные кассиры и консультанты, грубость, некомпетентность. Часто зависающие и ломающиеся банкоматы. А обращение с клиентами, у которых кредиты! Ужасное.
Нет, не слышала еще о банке, который хорош во всем.
не ждите чудес, чудите сами!)))))
Galla

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:39

Den80 » 24 май 2014, 19:01

Galla писал(а):тема задумывалась немного для других целей... но все как-то плавно на позитив перешли)
не могу сказать спасибо ни одному банку. Везде какая-то лажа встречается.
Нет, не слышала еще о банке, который хорош во всем.

не ради рекламы, так что не бейте пожалуйста, но у меня такой пример банка есть - Пумб. И не буду рассказывать какой он супер-пупер. просто зайдите и сами увидите все
Den80

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 10:17

Sanek_Kasper » 02 июн 2014, 09:38

грубость кассиров я например воспринимаю уже в порядке вещей. в остальном не все банки настолько плохи. самое главное, это выгодные условия и чтобы не было несостыковок
Sanek_Kasper

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 09:56

Rudolff » 12 июн 2014, 10:41

правильно. для меня лично важно, чтобы если я выплачиваю кредит, деньги поступали вовремя и не было никаких заминок и неизвестно с откуда возникших комиссий. в остальном, с кассирами можно даже не контактировать, а оплачивать кредит через интернет-банкинг или терминал
Rudolff

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:34

RusNik » 24 июн 2014, 10:25

это можно проверить только после того, как полностью выплатил кредит - объявится ли у вас потом неизвестно с откуда задолженность или нет) бывает, что даже через год или два звонят с банка и объявляют, что у вас еще кредит не закрыт и пеня выросла до космических пределов
RusNik

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:22

Miroslava » 02 июл 2014, 13:56

Это точно, бывает такое! У меня было с одним банком, откуда непонятно нарисовалась задолженность 8 баксов на карте. Так они какие хитрые, навтихаря начислили, даже смс-оповещение не приходило, хотя эту услугу я оплачивала. Потихоньку капает пеня, и клиент уже без ведома становится должником
Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше.
Miroslava

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:33