Огромная благодарность!

В этом разделе Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному банку, руководителю или сотруднику любого отделения; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее понравились.

Evric » 18 июл 2014, 09:17

Miroslava писал(а):Это точно, бывает такое! У меня было с одним банком, откуда непонятно нарисовалась задолженность 8 баксов на карте. Так они какие хитрые, навтихаря начислили, даже смс-оповещение не приходило, хотя эту услугу я оплачивала. Потихоньку капает пеня, и клиент уже без ведома становится должником

им это на руку. поэтому я всегда звоню в банк и проверяю нет ли у меня задолженности и закрыт ли кредит
Evric

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 16:32

REMIX225 » 18 июл 2014, 14:13

А еще можно справку о закрытии кредита, правда она платная, зато обезопасите себя в дальнейшем.
Деньги-средство достижения поставленных целей!
REMIX225

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 10:23

Panteleimon » 24 июл 2014, 09:43

Panteleimon

Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:47

Galla » 24 июл 2014, 10:28

Panteleimon писал(а):в таком случае нужно в отделение банки идти или они могут отправить справку по почте? у меня например отделение моего банка далеко и возможности поехать туда нет.

по идее туда нужно явиться лично.
мне кажется, лучше потратить один день, добраться до банка, сделать там эту справку - зато будете спокойны, что вы гарантированно расчитались с ними. это ваше же спокойствие в будущем.
не ждите чудес, чудите сами!)))))
Galla

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:39

REMIX225 » 24 июл 2014, 11:49

Ну там не один день, там пишется заявление и эта справка с мокрой печатью едет из Киева на Ваш почтовый адрес.
Думаю лишний раз обезопасить себя стоит.
Деньги-средство достижения поставленных целей!
REMIX225

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 10:23

Keeper » 31 июл 2014, 10:39

Remix225, то есть, справку возможно отправить по почте, я правильно вас понял?
Keeper

Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:37

Mary24 » 12 авг 2014, 08:58

хочу поблагодарить Приватбанк за низкие комиссии и хорошее качество обслуживания. А также за обширную сеть банкоматов и терминалов. Вчера пополняла счет в терминале Привата, деньги пришли быстро и комиссия не снималась!
Форекс Тренд - лохотрон!!
Mary24

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 08:49

Evric » 15 авг 2014, 09:44

Evric

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 16:32

saleonn_ru » 11 июл 2016, 17:03

В привате все нормально благодаря распродаже онлайн
saleonn_ru

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:40

midas071 » 29 июл 2016, 11:07

Evric писал(а):ну Привет не плохой банк. единственное в последнее время испытывает некоторые трудности

А какие трудности Приват испытывает? Работаю с ним вот уже несколько лет подряд по картам, трудностей не замечала. Приват 24 работает четко, платежи, переводы также. Банкоматы заправлены наличкой, которых просто уйма по городу стоят.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071