Огромная благодарность!

В этом разделе Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному банку, руководителю или сотруднику любого отделения; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее понравились.

makarshchipanov » 10 ноя 2016, 21:27

Всем спасибо!
makarshchipanov

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 21:22

Arsen2017 » 23 май 2017, 23:30

IvanoVn писал(а):Я являюсь клиентом РосЕвробанка,хочу поблагодарить сотрудников за внимательное отношение к своим клиентам,точнее даже за индивидуальный подход к каждому клиенту.Менеджеры всегда выслушают внимательно и предложат именно те условия и услуги,которые подходят лично мне,заявки не остаются нерассмотренными,всем отвечают,многие знакомые мои уже это тоже подтвердили. милые и симпотичные сотрудники,уважение руководству за тщательный подбор персонала,приятно в отделение приходить!

ага

kostantin

Зарегистрирован: 08 сен 2017, 11:13

Anuta11 » 23 фев 2018, 14:51

kostantin писал(а):познавательная информация

А я бы хотела выразить большую благодарность онлайн займу TurboMoney, который в трудный период меня выручил и принял анкету для выдачи микрокредита онлайн на банковскую карту 8-) ;)
Anuta11

Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:35

Огромная благодарность

Barryrot » 11 июл 2019, 22:18

Выражаем искреннюю благодарность моему ученику Георгию и его маме за ПОСТОЯННУЮ помощь кормом бездомным кошачкам Спасибо и всего самого замурчательного вашей семье
Barryrot

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 05:32