Банки не выдают кредит без объяснения причин

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.

Банки не выдают кредит без объяснения причин

Filatoff » 30 авг 2012, 09:42

Filatoff

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:11

Marginal » 30 авг 2012, 10:02

Странно, что при отказе не говорят ничего. Возможно на Ваше имя ранее был взят кредит каким-то мошенником (естественно без Вашего ведома). Этот человек не погашал кредит, имел проблемы из-за этого. Кредитная история формировалась и разумеется все банки в курсе, кроме Вас лично.
Я только такое объяснение этому вижу.
Marginal

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 11:04

Grindilou » 31 авг 2012, 13:04

Согласен, пересмотрите всю Вашу кредитную историю и припоминайте, за кого Вы поручались в последнее время или кого просили оформить кредит от Вашего имени. Это может многое разъяснить.
Grindilou

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:54

Me1278 » 05 сен 2012, 13:36

Вот-вот! Вы даже можете и не помнить, за кого поручались! а в это время данный человек мог задерживать погашение % по кредиту или вовсе забросить выплату. Вот поэтому Вам могут и отказывать в банках...
Me1278

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:11
Откуда: Украина

Anna_Klimova » 06 сен 2012, 09:31

обратитесь в отделение банка, в котором оформляли свой первый кредит, молодой человек. И потребуйте у них выписку по кредитной. Они обязаны ее выдать.
Anna_Klimova

Зарегистрирован: 08 май 2012, 15:03

lady_may » 16 ноя 2012, 12:11

причин у банков вообще предостаточно для того, чтобы кредит не выдать : и возраст, и место работы, и место жительства, доходы и т. д. и т. п. но вот с поручительством может и правда выйти заминка. она потом о себе и даст знать таким образом.
lady_may

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:53

Vladik_Niko » 20 ноя 2012, 12:07

Filatoff писал(а):Не однократно обращался за кредитом но почти все банки отказывают без объяснения причин,Никогда проблем по кредитам у меня не было,официальный доход довольно приличный.Что можно предпринять. "Грехов" за мной тоже не числится... Странно все это...

Не удивительно.Сейчас банки боятся за свой капитал, а у нас после выборов вообще непонятная ситуация.Я думаю что это основная причина невыдачи.
Vladik_Niko

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 10:27

asantos » 07 дек 2012, 11:53

asantos

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:42

Spets » 10 дек 2012, 11:54

asantos писал(а):Где вы такое услышали что банки не выдают кредиты?Дают без проблем, вот только связываться с ними не стоит я считаю!Это только в ущерб себе!

Я с вами согласен.Кредитные программы работают нормально при всем при том что надвигается кризис.Может не выдают потому что проблемы у человека были до этого.
Spets

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 12:07

camil » 17 дек 2012, 12:24

Я тоже не слышал о проблемах с кредитными програмами.Все работает как и до этого работало.Правда денег берут много по депозитным програмам сами банки, некоторые даже оштрафованы по подозрению в "пирамидальной" деятельности.
camil

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:31

Вернуться в Обзор кредитных программ банков