Банки не выдают кредит без объяснения причин

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 09:42
Filatoff

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 10:02
Marginal
Странно, что при отказе не говорят ничего. Возможно на Ваше имя ранее был взят кредит каким-то мошенником (естественно без Вашего ведома). Этот человек не погашал кредит, имел проблемы из-за этого. Кредитная история формировалась и разумеется все банки в курсе, кроме Вас лично.
Я только такое объяснение этому вижу.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 13:04
Grindilou
Согласен, пересмотрите всю Вашу кредитную историю и припоминайте, за кого Вы поручались в последнее время или кого просили оформить кредит от Вашего имени. Это может многое разъяснить.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 13:36
Me1278
Вот-вот! Вы даже можете и не помнить, за кого поручались! а в это время данный человек мог задерживать погашение % по кредиту или вовсе забросить выплату. Вот поэтому Вам могут и отказывать в банках...

СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 09:31
Anna_Klimova
обратитесь в отделение банка, в котором оформляли свой первый кредит, молодой человек. И потребуйте у них выписку по кредитной. Они обязаны ее выдать.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 12:11
lady_may
причин у банков вообще предостаточно для того, чтобы кредит не выдать : и возраст, и место работы, и место жительства, доходы и т. д. и т. п. но вот с поручительством может и правда выйти заминка. она потом о себе и даст знать таким образом.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 12:07
Vladik_Niko
Filatoff писал(а):Не однократно обращался за кредитом но почти все банки отказывают без объяснения причин,Никогда проблем по кредитам у меня не было,официальный доход довольно приличный.Что можно предпринять. "Грехов" за мной тоже не числится... Странно все это...

Не удивительно.Сейчас банки боятся за свой капитал, а у нас после выборов вообще непонятная ситуация.Я думаю что это основная причина невыдачи.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 11:53
asantos

СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 11:54
Spets
asantos писал(а):Где вы такое услышали что банки не выдают кредиты?Дают без проблем, вот только связываться с ними не стоит я считаю!Это только в ущерб себе!

Я с вами согласен.Кредитные программы работают нормально при всем при том что надвигается кризис.Может не выдают потому что проблемы у человека были до этого.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 12:24
camil

Я тоже не слышал о проблемах с кредитными програмами.Все работает как и до этого работало.Правда денег берут много по депозитным програмам сами банки, некоторые даже оштрафованы по подозрению в "пирамидальной" деятельности.