FreshForex

В этом разделе форума Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному дилинговому центру, руководителю, а также конкретному сотруднику любого ДЦ; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились.

FreshForex

lobzic » 08 сен 2012, 13:51

Здраствуйте!

А я бы хотел поблагодарить за работу FreshForex, уже больше полугода у них активно торгую! С технической точки зрения они показали себя на высоте, у меня есть с чем сравнивать, к тому же сюда можно приплюсовать обширное количество бонусных программ, акций, партнерскую программу и т.д. Кто поопытней, тем полезно посмотреть их обучение, а в частности вебинары, с них вообще много чего для себя принял! Кто что может сказать??

Me1278 » 19 сен 2012, 11:31

вебинарами, кстати, сейчас довольно тяжело удивить. не только Фрэш предоставляет данный вид обучения, но и иные ДЦ.
Но не могу не согласится с Вами в том, что это действительно чень полезно, особенно если аналитик способен ответить на все вопросы пользователей. Я, правда, не у Фрэша смотрю курс вебинаров, но результатом очень довольна.
Me1278

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:11
Откуда: Украина

lobzic » 24 сен 2012, 08:59

Очень очень))! Особенно тем, кто пытается развиватся, постоянно учится, у кого часто возникают вопросы, очень полезно, сам по мере возможности стараюсь на большинство вебинаров фф ходить, особенно вебинары Александра Куряшкина хороши, можете даже записи посмотреть!

opendreamer » 12 окт 2012, 15:43

Записи вебинаров фрешфорекса - отличная вещь! Сейчас, увы, не хватает времени на просмотр. Но в будущем планирую включить в программу самообучения эти вебинары.
opendreamer

Зарегистрирован: 26 май 2012, 14:15

lobzic » 28 окт 2012, 12:07

Тем более, что в последнее время их у фф стало достаточно много, а если не успеваете все посещать, то можно в ютубе на их канале записи смотреть!

Dachylik » 20 янв 2013, 14:14

Я недавно узнала о вебинарах, класная вещь. молодцы.
Dachylik

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 21:10

Bass » 20 фев 2013, 10:45

Bass

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:45

Dachylik » 20 фев 2013, 14:50

[quote="Bass"]Dachylik, 22 февраля будет проводиться вебинар на тему квантового анализу. Регистрация проводиться здесь - ссылка удалена модератором

спасибо за информацию, думаю что фреш порадует класным мастер-классом.
Dachylik

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 21:10

virusfx » 21 фев 2013, 16:36

Постараюсь посмотреть вебинар онлайн.Не всегда получается посмотреть во время,но надеюсь будет запись на ютубе.спасибо.
virusfx

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 09:59

SlyFox » 23 фев 2013, 14:54

Dachylik писал(а):Я недавно узнала о вебинарах, класная вещь. молодцы.

Не спорю, вебинары весчь полезная, в том числе и для опытных мастеров, но этого недостаточно для новичков, им бы я посоветовал еще пройти курсы ссылка удалена модератором, где их научат всему остальному.
SlyFox

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 07:29