Информативность везде и во всем

markin_f » 14 дек 2015, 13:46

markin_f

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 14:22

romhik » 15 дек 2015, 08:23

Так она и хороша своей мобильностью
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

german17 » 03 ноя 2016, 19:36

german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00

elchukov » 01 май 2018, 21:30

german17 писал(а):Для мобильной торговли у фреша неплохой сервис есть - FreshForex Eas bot. Его основные преимущества: контроль за сделками и счетами в любое время и в любом месте, инфо о балансе счета, возможность открывать и закрывать сделки в любое время.

Интересная информация: по статистике в FreshForex Easy Bot в мессенджере Телеграм совершается на 13% больше прибыльных сделок в месяц, чем в торговом терминале! А все потмоу, что при торговле через Telegram Bot трейдер не видит график движения цены, а получает актуальную информацию в цифрах, меньше паникует и не закрывает сделку слишком рано. Вот так то вот!
elchukov

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:32

midas071 » 02 май 2018, 18:30

markin_f писал(а):Да, в принципе мобильная платформа- очень даже нужная вещь. Сам мт4 для андроида использую.

Если часто бываешь не дома, а сделки открыты, то конечно хочется следить за всеми событиями на графике
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

makarof » 27 авг 2018, 21:10

А мне не нравятся мобильные платформы, через них неудобно торговать я считаю..
makarof

Зарегистрирован: 09 авг 2018, 17:48

Donatas » 16 окт 2018, 19:20

[quote="Security"]Небольшой гайд для тех, кто еще не определился с выбором брокера и не знает с чего начать.
Во-первых, обратите внимание на стартовую страницу. Она - лицо брокера. Страница не должна быть сильно перегружена баннерами, рекламой и ненужной информацией. Пусть лучше немного беднее дизайн, но информативнее внутри.

Далее: Чаще сверху (иногда сбоку слева) Должны быть кнопки с историей, типами счетов, торговыми условиями, новостями, партнерскими программами (опционально) и самое главное - информацией о самом брокере (дата основания, цель, регламент, структурная составляющая).
Тип счета - всем известный аспект, являющийся самой главной составляющей ЛЮБОГО брокера, на основе которого и происходит выбор.
Что входит в тип счета (торговые условия): Стартовый депозит/маржинальные требования/спред с каждого лота/своп за перенос позиции через сутки, тип исполнения ордеров.
Таблица со спредами должна быть в отдельном окне. Напротив каждой пары спред (фикс. или плавающий), своп и время работы рынка по этой паре.

Если на сайте очень много воды и очень мало конкретики - не мешкайте и ищите дальше.

P.S. Платформа. В большинстве случаев - МТ4/5. Никогда не ведитесь на платную демо-платформу - она априори БЕСПЛАТНАЯ и всегда такой была.[/quote]

Я согласен с каждым совом, но даже не чистый на руку брокер может быть хорошо разрекламированным, казаться серьезным с первого взгляда и быть честным но по отношению не ко всем трейдерам, сколько конфликтов уже возникало казалось бы даже с проверенными брокерами, когда они деньги не хотели отдавать людям, поэтому ухо надо держать востро, и читать как можно больше отзывов перед выбором брокера, ну а если уже произошла ошибка и вас брокер решил кинуть тогда определенные рычаги воздействия на него с целью возврата собственных средств кое какие все же имеются, если интересно то тут об этих рычагах как говорится https://chargebacker.ru/
Donatas

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 01:40

midas071 » 13 ноя 2018, 19:56

[quote="makarof"]А мне не нравятся мобильные платформы, через них неудобно торговать я считаю..[/quote]

Через нее не очень удобно анализировать, особенно если в торговле используешь индикаторы, уровни.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

Пред.

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?