Телетрейд - ненадежный партнер.

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Телетрейд - ненадежный партнер.

vinni73 » 22 сен 2012, 14:04

Хочу поделиться ситуацией на будущее для других, кто хочет сотрудничать с Телетрейдом по франшизе. Стал свидетелем ситуации, когда знакомый купил франшизу недоходного офиса Телетрейда за 30 000 долларов со съемным офисом. Купил туда мебель , компьютеры, поднял там работу , привлек инвесторов. Ему обещали платить 20 долларов с лота откат от каждого вкладчика и так и платили , пока три месяца офис был убыточный , потом немного в плюсах три месяца , потом в среднем плюсе до 2000 долларов , потом больше немного, потом еще больше.. За счет 20 долларов отката от компании ( устная договоренность ) , он привлекал крупных инвесторов, обещая им от себя от 10 до 15 долларов возврата с лота, все-равно 5 остается , а на больших суммах это деньги.. И вот когда один из привлеченных инвесторов стал тупо пипсовать, что не запрещалось, работая чисто на возврат от лотов ( он ввел несколько сот тысяч долларов) , то кого-то задавила жаба и не предупреждая, его поставили перед фактом, что не заплатят откат по 20 долларов , а лишь 15, и не в начале , а в конце, когда нужно было рассчитаться . Клиент слил свой счет полностью ( несколько сот тысяч долларов) , а знакомый с него ничего не заработал.. Контора сказала, что они ничего не зарабатывают при таких раскладах ! Это при том, что счет слит и деньги остались в компании!!!! Позор!!!!!
vinni73

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:44

Part1zan » 09 окт 2012, 11:46

сдается мне, что офис стоял кому-то как кость в горле и клиент был подсадной, с его помощью добивались разорения конторы, только и всего.
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

INITO » 09 дек 2013, 21:59

Если счет слит то денежки остались в телеке-вряд ли они их выводили на межбанк!
INITO

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:15

veronika-kudryavceva » 10 дек 2013, 20:35

История занимательная, но почему такая уверенность, что телек не выводил деньги на межбанк? Может такая система была у трейдера...
veronika-kudryavceva

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 20:27

Dimarius » 25 мар 2014, 11:17

то, что это клиент слил, может быть результатом его собственных ошибок, тем более, что стратегия действительно рискованная и напряженная. на счет выплат.. странно, что условия были нигде записаны в документах, как так?
Ничего личного, это просто бизнес. © Аль Капоне
Dimarius

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:43

alexandrb » 21 май 2014, 10:09

alexandrb

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:51

Vagner » 10 июн 2014, 10:25

alexandrb писал(а):veronika-kudryavceva, вы понимаете о чем говорите? ) У какого трейдера? А трейдер что сам по себе, он же через Телик торговал!

вы видимо не поняли вопроса. да, трейдер торговал через этого брокера, но как доказать, что его сделки действительно были выведены на межбанк. вот суть вопроса. но насколько я знаю, эта компания пользуется дурной славой в трейдерских кругах, я бы не стал доверять этому брокеру. имхо
Vagner

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:37

Jackson5 » 23 июн 2014, 10:32

и вот эта кухня еще и стала сооснователем регулятора ЦРФИНа))
Jackson5

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 18:25

Kellner » 16 июл 2014, 20:55

Все что знаю, об этом ДЦ это очень хорошая реклама, сам не торговал поэтому точно не могу судить, но в интернете говорят, что только хорошей рекламы очень мало
Kellner

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 20:19

Valentinovich » 12 авг 2014, 09:14

ни разу не встречал рекламу телетрейда. да и отзывы об этом ДЦ негативные
Valentinovich

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 11:23