Не доверяйте депозитным ячейкам проминвеста!

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем депозитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты; выбираем валюту депозита и т.д.

Не доверяйте депозитным ячейкам проминвеста!

Alexey_Golovanov » 27 сен 2012, 15:09

25 сентября этого года работники Проминвестбанка в г.Ужгород ,при действующем договоре аренды между мной и банком депозитарной ячейки без моего присутствия и ведома, вскрыли её своим ключом и забрали оттуда мои деньги.Всё это безобразие я обнаружил по прибытии из командировки,в которой был один месяц.Основанием для этого для них послужило распоряжение центрального офиса срочно закрыть ужгородский филиал,которое для них важнее чем законнось,частная собственность и качество оказываемых платных услуг.На претензию-Мороз Петрович,твоя моя не понимает-ждите ответа тридцать дней.Пока ни денег,ни документов,ни письменных подтверждений изьятия ценностей из моей ячейки я не получил.Прошла уже неделя.Буду обращаться в правоохранительные органы.
Alexey_Golovanov

Re: Не доверяйте депозитным ячейкам проминвеста!

Bramshill » 28 сен 2012, 17:09

ничего себе расклады!!!!!
такое вообще не приемлемо - особенно если учитывать, что контракт еще действовал - вообще права не имели вскрывать Вашу ячейку!
Bramshill

Alexey_Golovanov » 01 окт 2012, 09:32

отвечаю-в договоре аренды ячейку могут вскрыть либо по решению государственных органов,либо после шести месяцев истечения договора аренды,либо если моему имуществу угрожает опасность(землетрясения,наводнения,подтверждённые справкой торгово-промышленной палаты).Какая тут законность,в случае аренды мною сейфа-это мой сейф на период действия договора аренды,а проникновение в него-грабёж.Услугу по хранению денег на депозитах,ценностей в депозитных ячейках под охраной они оказывают исходя из гарантий неприкосновенности и заботы об чужом имуществе.И зачем тогда этот цирк с двумя ключами,если без твоего ключа туда могут попасть-это во-первых.Во-вторых,если что-то забрали,то должны на руки мне выдать опись того что забрали,какой-то документ,а прошло уже более недели и никто по-доброму ничего не подтверждает,сегодня иду в милицию.Так что на моём примере всем пользователям подобной услуги советую принять дополнительные меры .
Alexey_Golovanov

Alexey_Golovanov » 30 окт 2012, 10:51

написал заявление в милицию.В течении десяти дней скажут-будут ли открывать дело.Пакет запечатанный с росписями работников банка сегодня оттдали в Мукачево,опечатан плохо,описи содержимого нет.Вскрою при нотариусе.Так пока развиваются события с моей депозитной ячейкой в Проминвестбанке.
Alexey_Golovanov

Golovach » 06 ноя 2012, 11:51

А что удивительного...У нас сейчас везде по стране беспредел и хаос.Кто что хочет то и делает...Ведь ненаказуемо....
Golovach

Kozak » 13 ноя 2012, 12:12

Golovach писал(а):А что удивительного...У нас сейчас везде по стране беспредел и хаос.Кто что хочет то и делает...Ведь ненаказуемо....

Вы правы!Все работает только через связи и через деньги.Поэтому если нет знакомых в суде вероятность выигрыша очень малая.
Kozak

Dimitrius » 16 ноя 2012, 11:29

впервые слышу о таком наглом надувательстве и отборе денег у человека.Вам стоит обратится по судам, вплоть дойти до Европейского суда.С тем судом они не поспорят и не подкупят точно...
Dimitrius

vasiapatriot » 22 ноя 2012, 20:41

Alexey_Golovanov писал(а):25 сентября этого года работники Проминвестбанка в г.Ужгород ,при действующем договоре аренды между мной и банком депозитарной ячейки без моего присутствия и ведома, вскрыли её своим ключом и забрали оттуда мои деньги.Всё это безобразие я обнаружил по прибытии из командировки,в которой был один месяц.Основанием для этого для них послужило распоряжение центрального офиса срочно закрыть ужгородский филиал,которое для них важнее чем законнось,частная собственность и качество оказываемых платных услуг.На претензию-Мороз Петрович,твоя моя не понимает-ждите ответа тридцать дней.Пока ни денег,ни документов,ни письменных подтверждений изьятия ценностей из моей ячейки я не получил.Прошла уже неделя.Буду обращаться в правоохранительные органы.

Вот что в стране твориться! и кому здесь верить и доверять?
vasiapatriot

Variable » 23 ноя 2012, 08:56

если вкратце - никому, только себе...
Variable

Vladik_Niko » 23 ноя 2012, 12:06

Все вам должны вернуть, но вот только для этого нужно пройти весь механизм этой бюрократической машины, чтоб получить то что по праву принадлежит тебе...
Vladik_Niko

След.

Вернуться в Обзор депозитных программ банков