Собственная стратегия торговли. С чего начать?

balkonskiy » 07 дек 2012, 12:16

balkonskiy

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:59

GreenBack » 07 дек 2012, 17:16

а потом как знаний наберешься можно и самому менять доополнять, даже мпробовать что -то свое создать м потом просто на демке проверять её)
GreenBack

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:14

koss » 11 дек 2012, 12:09

balkonskiy писал(а):вообщем, пока "не оперился", воспользуйся опытом предшественников. это будет отправной точкой. а дальше будет легче, светлые идеи в голову обязательно прийдут по поводу стратегии торговли. ;)

Правильный подход, так и нужно действовать.Сначала чужая стратегия а потом переделать и получится своя оригинальная))
koss

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:37

Leven » 12 дек 2012, 10:28

Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

balkonskiy » 13 дек 2012, 17:14

может и так)) но когда придумываешь что-то своё, ни на что не похожее, от этого сам в своих глазах даже вырастаешь)))) а иногда и тщеславием грешишь) и такое бывает)
balkonskiy

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:59

camil » 17 дек 2012, 12:29

Leven писал(а):поскольку часто стыкаюсь с трейдерами, поголовно вижу снятые откуда-то стратегии, которые некоторые даже не удосуживаются переделывать. А почему? потому что итак все нормально работает. Так что если оно спокойно себе фунциклирует - зачем придумывать велосипед и ломать себе голову.

camil

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:31

koss » 21 дек 2012, 12:16

Если все работает то круто, если же нет то конечно нужно работать над ней, да и так для профилактики стоит прорабатывать новые возможности.
koss

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:37

Tomatus » 22 дек 2012, 15:44

новые возможно это вы имеете ввиду что пробовать еще разрабатывать стратегии новые пробовать или эту до ума доводить?) немного не пойму
Tomatus

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:05

Malina7 » 24 дек 2012, 03:27

Я считаю, что нужно просто очень очень много торговать и пробовать все что есть в арсенале, а там уже с опытом само что нибудь разработается и придумается
Malina7

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 05:22

vlas » 24 дек 2012, 11:30

camil писал(а):Ну это до поры до времени, а потом как она выйдет из строя что тогда?(кусать руки)Я думаю что постоянно стоит ее усовершенствовать для того чтоб она стала нормально работать и не подвела в один прекрасный момент.

А до этого не стоит доводить.Просто нужно следить за тем чтоб она не выходила из строя при этом корректируя ее и внося разного рода новшества что повышают ее эффективность.
vlas

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:48