Бухгалтерская компания "Финансовая гавань"

В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.

Бухгалтерская компания "Финансовая гавань"

bmdf73 » 06 ноя 2012, 09:57

Здравствуйте. Может, кто знает или обслуживался в Финансовой гавани. У меня знакомый уже больше 2-х лет работает с ними и мне предлагает перейти на обслуживание. Вечные проблемы с бухгалтерами надоели. Хочется думать о развитии, а не бухгалтерии с её проблемами, налогами и прочей байдой. Плиз, подскажите????
bmdf73

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 09:42

Kamil » 09 ноя 2012, 12:59

Моему другу не понравилось качество услуг предоставляемое ими.Он нашел альтернативный вариант.
Kamil

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:48

bmdf73 » 12 ноя 2012, 16:19

Я всё же пришла на обслуживание в компанию "Финансовая гавань". Не знаю, что вашему другу могло не понравится? Альтернативных вариантов нет, поверьте. Я столько подобных компаний объездила! Здесь всё по вышке - и отношение и профессионализм. Пока очень довольна, обслуживанием. Сразу как гора с плеч!
bmdf73

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 09:42

superviyzer77 » 12 ноя 2012, 16:29

Кстати, я сегодня был в компании "Финансовая гавань" , как раз по вопросу сотрудничества. Выбор пал именно на "Финансовую гавань". Ничего не буду объяснять, сами съездите, посмотрите на их офис, поговорите с сотрудниками компании, с директором, сразу поймёте, почему именно им можно доверить свои финансы!
superviyzer77

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:07

gen22006 » 24 фев 2014, 12:22

если у тебя большое предприятие, то услуги такое компании были бы кстати, единственное, как с безопасностью информации там..
gen22006

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:23

Dimarius » 26 фев 2014, 11:43

судя по спектру услуг, компания полезная для малого и крупного предпринимательства. вот только на их оф сайте я не нашел тарифов.. наверное это удовольствие не из дешевых)
Ничего личного, это просто бизнес. © Аль Капоне
Dimarius

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:43

gen22006 » 28 фев 2014, 15:57

для малого чем она полезна?))
gen22006

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:23

Variable » 03 мар 2014, 11:53

gen22006 писал(а):для малого чем она полезна?))

ну наверное тоже самое - вдруг у кого-то проблемы с бухгалтерией, а самому лень разбираться в счетах) главное, чтобы деньги были оплатить услуги.
Variable

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:52

Tomatus » 20 мар 2014, 16:29

А эта компания предоставляет какие то гарантии что они вас тоже не обведут вокруг пальца и все будет по честному? Потому что очень много наслышан про такие компании гастролеры, что кидают своих клиентов и моментом закрываются и открываются в другом городе и продолжают дальше свои мохинации.
Tomatus

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:05

isv » 28 мар 2014, 15:50

это компания их Казахстана?
isv

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:05

Вернуться в Прочие компании финансового сектора