Литература

Литература

Tomatus » 07 ноя 2012, 12:35

Здравствуйте! Я новечек в этом деле и сейчас начинаю с изучения теории, которая будет переплетаться с практикой. Посоветуйте, какие хорошие книги есть по Форексу?
Tomatus

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:05

Slavonn » 07 ноя 2012, 13:33

Хорошая книга "Торговый Хаос" Билла Вильямса
думаю, как для старта, каждому трейдеру было бы полезно ее прочитать
Slavonn

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:16

Princess » 07 ноя 2012, 14:09

Princess

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:02

mali » 07 ноя 2012, 15:09

я её тоже читал) для работы самое то!
mali

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:45

balkonskiy » 07 ноя 2012, 15:12

ага, и я тоже слышал много о ней, причём отзываются хорошо. а где можно скачать "Метатрейдер 4: учимся зарабатывать на форексе"?
balkonskiy

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:59

Gleb_Dm » 08 ноя 2012, 11:59

Princess писал(а):есть ещё такая книга "Метатрейде 4: учимся зарабатывать на форекс", вроде так называется, если мне память не изменяет. в ней даются хорошие практические советы, как раз для новичков. она вам поможет разобраться с платформой без проблем. рекомендую почитать=)

Хорошая книга особенно для тех кто на форексе как в темном лесу.Советую почитать если есть возможность.Все описано простым языком, понятно будет даже ребенку.
Gleb_Dm

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:14

Irishka » 08 ноя 2012, 12:03

книга хорошая, спору нет) я сама ее читала, . Вот как раз там теория и все подкрепляется практикой, то что вам нужно. Скачать вы наверное надрятли ее сможете, разве что только заказать)
Irishka

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:57

Part1zan » 08 ноя 2012, 17:17

это не настолько большая проблема, особенно, если учесть что книга продается в любом книжном магазине.
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

GreenBack » 09 ноя 2012, 09:39

GreenBack

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:14

Kamil » 09 ноя 2012, 13:02

GreenBack писал(а):Когда я впервые пришел на форекс, ничего не помал вообще, а про терминал я молчу уже))) Друг принес мне книгу Metatrader 4: учимся зарабатывать на форекс, автор по-моему Кондаков. Платформу установил, начал разбираться, и работа пошла) Так помимо того что книга мне с платформой помогла разобраться, еще и про рынок много нового узнал. Так что советую всем. Она реально вам поможет в работе

Действительно неплохой вариант для изучения.Мне она понравилась тем что там все пошагово расписано как и что делать.А это очень полезно.
Kamil

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:48