Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

Hramov » 27 ноя 2014, 17:16

Выводить нужно всю прибыль,а оставлять только суммы инвестиуионную первоначальную,как только вы вывидите столько сколько вложили так и оставляйте все на реинвесит.
Hramov

Зарегистрирован: 28 май 2013, 06:40

Ader138 » 11 июн 2015, 13:23

Согласен, я тоже считаю, что не стоит увлекаться реинвестированием, пока не отобьешь изначальные вложения. По крайней мере, я действовал именно так, когда начал зарабатывать на бинарных опционах https://www.bnboptions.com/ . Сначала конечно немного нервничал, но после того как удалось вывести всю начальную сумму, успокоился. И это пошло только на пользу, ведь зарабатывать с помощью реинвестированных средств психологически проще, чем с помощью своих вложений.
Ader138

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:38

Nikolai-Sergeevich » 21 июн 2015, 10:14

ну, это дело каждого. Ктот о все на реинвест кидает, а кто то ждет пока удвоится сумма и выводит столько, сколько вложил изначально и потом уже зарабатывает на %, которые нагорели.
Блог профессионального инвестора http://thisinvest.com
Nikolai-Sergeevich

Зарегистрирован: 17 май 2015, 10:21
Откуда: Киев

romhik » 03 авг 2015, 04:14

Я половину прибыли вывожу, а половину реинвестирую. Без вывода как то не интересно.

Harris » 30 окт 2015, 14:09

Да и деньги всегда нужны) Можно часть средств реинвестировать и немного выводить. так и спокойнее ведь будет, что доход капает в карман а не только на экране монитора его видишь.
Harris

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 14:10

romhik » 02 ноя 2015, 06:58

Так и я про это, просто зарабатывать не тратя, зачем тогда?

usa4ewa » 10 фев 2016, 09:22

lobzic писал(а):Годовой 50-60, это что то не вероятное!)) Я думаю реинвестироватся должно немного больше, чем себе забираешь!

Мне кажется вы правы. 50 - 60 - это правда очень много! Нужно сначала вкладывать и вкладывать, что бы потом можно было получить желаймую сумму.
usa4ewa

Зарегистрирован: 26 янв 2016, 23:23

crazyblond » 10 фев 2016, 21:13

gavrysh писал(а):здесь, мне кажется, каждый сам для себя решает. одни довольствуются 10-20% от суммы прошлого года, иные же вкладывают всю сумму и ждут еще больших прибылей. В зависимости от того, может ли себе позволить инвестор распоряжаться свободными средствами, или же он в них нуждается.

Верно сказано, ведь кому-то деньги не нужны и они готовы реинвестировать их полностью. А вот кому-то очень надо - тогда может не только прибыль вывести, но и вообще всю свою сумму инвестирования. Я бы снимала 30%, а остальное реинвестировала, какая бы сумма не была)
Oдна голова - хоpошо, а с туловищем лучше.
crazyblond

Зарегистрирован: 28 янв 2016, 16:08
Откуда: Россия

romhik » 07 апр 2016, 06:26

У каждого инвестора есть своя цель. Кому то подходит реинвестировать все для получения ещё большего дохода, кому то нужны деньги сейчас.

Miha2012 » 07 апр 2016, 10:56

А мне кажется, что деньги все время надо заставлять работать! Потратить можно любые суммы. Но чтобы это принесло настоящее удовольствие, надо чтобы и капитал в распоряжении был приличным. Сам то я на GLBmarket торгую, но только начал. Думаю, когда капитал наращу - буду реинвестировать)
Miha2012

Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:28