Рабочие моменты рынка Форекс

Рабочие моменты рынка Форекс

No_Smoking » 14 ноя 2012, 14:56

Здесь я хотел бы открыть такой вопрос рынка, как "бытовуха". А именно, как прошел торговый день, или сессия, предполагали ли вы тот или иной поворот событий, как отнеслись к фиксированию убытков (убыткам) ну и все в таком духе.

Надеюсь, опытные помогут нам в этом, а сейчас первый вопрос на повестке дня: Как Вы расцениваете дальнейшее падение евро и есть ли смысл "убегать" на другую валюту?
No_Smoking

Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:45

Security » 14 ноя 2012, 16:07

Я бы не сказал, что американец нынче в фаворе, в связи с последними выборами и "расколом" США на левых и правых. Политика Обамы у многих вызывает вопросы. несколько штатов (во главе с Техасом, где подавляющее большинство было за Ромни)
Security

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:09

nikki0803 » 14 ноя 2012, 17:51

Да уж вот это вопрос! На самом деле аналитики прогнозируют стабилизацию евро, по крайней мере, прочитала об этом на 3 сайтах. А вот прям цитата аналитика Арни Трехольта, Азиатские акции и Евро стабилизировались в среду утром, но не хватает импульса для решительного восстановления из-за угрозы «фискального обрыва» и задержки в предоставлении помощи Греции. Евро/USD восстановился от 1,260 во вторник и сейчас торгуется на 1,2720.
Поэтому может и не стоит сейчас на другую валюту глядеть, вроде ситуация стабилизируется.
nikki0803

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 18:03

Leven » 15 ноя 2012, 10:45

я бы не был столь оптимистично настроен. Помимо США, Германия тоже начинает сбоить в последнее время. Ощущение, что у главного европейского "двигателя" заканчивается бензин...

Евро стабилизирует и тот факт, что Обама еще не придумал четкого плана по урегулированию ситуации в стране, посколько встреча республиканцев и демократов в парламенте еще не состоялась. Это дает возможность европейской немного подскочить в цене, но, как Вы видите, не глобально. Пара и дальше будет балансировать в пределах 1.2740-60
Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

An_Dr » 15 ноя 2012, 17:48

Даже Германия не в состоянии тянуть на себе такой груз. Я придерживаюсь мнение Сороса насчет того, что Германии уже давно пора тащить на себе такие "дотационные регионы" как Греция... ничего хорошего из этого не выйдет.
An_Dr

Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:34

ZaL » 19 ноя 2012, 14:29

если Германия выйдет из ЕС, это будет негласно означать, что союзу настал конец, Евро обесцениться совершенно, а возможно и вовсе уйдет на покой, что скорее всего и произойдет.
ZaL

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:52

Vladik_Niko » 20 ноя 2012, 12:28

Еще изначально как только ввели евро у него возникали всякие проблемы, постоянно его вытягивали из состояния краха, но ведь это надоедает, и просто могут все на это забить полностью.
Vladik_Niko

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 10:27

Part1zan » 21 ноя 2012, 10:45

если конь сдох - слезь с него...

А Германия до сих пор на себе весь союз тащит... Меркель при жизни надо памятник поставить
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

An_Dr » 21 ноя 2012, 15:31

An_Dr

Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:34

asantos » 22 ноя 2012, 12:40

An_Dr писал(а):Встал я сегодня в 6.40 но на работу вышел в 7.40 ждал прорыва уровня 1.2750 так и не дождавшись купил по цене 1.2755 второй ордер я отложил на уровень 1.2739 вышел на работу,доехав уже к себе и вспомнил что второй ордер отложенный я ставил на лот 0.06 а первый на 0.03 вообщем прикинул посчитал если цена прорвёться уровня 1.2731 то я потеряю всё.Много нервничал и переживал сегодня,потому что не хватило бы остатка...Я предположил что будет падение и рост падение будет ложным,так как многие надеялись на него аж до уровня 1.2710 1.2714. Но подумав что по плану мы не идем и рост будет сделал расчёт на рост, единственное чего я боялся что не хватит депозита.Рискнул слава богу удачно.А так бы грустил сейчас.

Поздравляю с успешным прогнозом и увеличившимся депозитом.Наверное почаще бы такие рабочие моменты происходили в жизни)))
asantos

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:42