Обсуждение 'Сбербанк России'

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'Сбербанк России'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Сбербанк России.
Отзывы об этом банке Вы можете посмотреть здесь.

DoubtFire » 21 фев 2011, 17:12

Мое терпение по отношению к этому банку практически лопнуло. Сделал перевод 5.02.2011 и до сих пор деньги получателю не поступили!!!Так еще и бухгалтерия сказками делится - 9 приходил сказали, что перевели ждите, пришел 15 - та же история. Завтра же аннулирую карту и не буду пользоваться услугами этого банка никогда!!!!
DoubtFire

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:32

xakep » 23 фев 2011, 10:13

Банк не имеет права взимать комиссию с налоговых платежей, но Сбербанк взимает. Это лишнее доказательство, что банк ворует. :evil:
xakep

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:22

kelli » 23 фев 2011, 17:25

kelli

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 10:11

marinka1 » 24 фев 2011, 09:46

Да, конечно, всё очень туго с этим банком, куда не посмотри одни неудобства!!! :x
marinka1

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:56

Masha25 » 24 фев 2011, 09:54

kelli писал(а):А ещё, через карты, выданные этим банком невозможно провести платёж в сети Интернет, пока не закажешь адресную верификацию. А длится то она, до месяца

У них раз на раз не приходится, иногда платежи проходят нормально без задержек, иногда вы правы приходится долго ждать
Masha25

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:51

sergei1111 » 03 мар 2011, 09:58

Если раз на раз не приходится, значит качество обслуживания не совсем соответствует правде.
sergei1111

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:07

farid » 23 мар 2011, 19:53

решил взять кредит в сбербанке, первоначально сказали под 17 %, однако, дали под 19, ещё при этом сообщили, что для того, чтобы получить кредит надо застраховаться, а ставки у их страхователя "Кардиф" почти 10% от суммы кредита, страхование добровольное, но если не застрахуешься то кредита не получишь, а страховых случая всего 2: если я помру или если полностью потеряю трудоспособность и навсегда, и то проверять это будут, если же я болею какой-нибудь серьёзной болезнью то не застрахуют и соответственно не дадут кредит, непонятно только на хрена тогда требуют поручителя. Вот вам узаконенный откатинг, никогда не поверю, что руководители сбербанка ничего с этого не имеют, тем не менее всё шито - крыто, клиенты сами все бумаги подписывают и платят ни за что, выбора то нет, однако, заплачу этот кредит и всё с этим банком надо прощаться навсегда, и начинать пользоваться услугами частных банков, те по крайней мере не позиционируют себя как честные.
farid

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 10:45

hjvfynbrf » 26 мар 2011, 14:53

я тоже пришла получать кредит в банк и мне оформили страховку....сказали,что она обязательная....сумму на ее оформление вычли с кредита....кто-нибудь сталкивался еще с этим?
hjvfynbrf

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 14:48