Index Top 20 или новое ДУ от ммсис?

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

Index Top 20 или новое ДУ от ммсис?

Pattern » 23 янв 2013, 11:55

Здравствуйте. Наткнулся на сайте. Как понял, акция только запустилась. У кого какие предположения по этому поводу, кто что может сказать? Нужны абсолютно все догадки, предположения, в частности тех, кто уже вложился) :D
Pattern

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:47

GalinaNa » 23 янв 2013, 12:29

Думаю, что это отличная новость )) больше всего порадовало, что минималку снизили до сто долларов. Скорее всего, тоже вложусь в ближайшее время 8-)
Каждому свое.
GalinaNa

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:27
Откуда: Одесса

kuku5 » 23 янв 2013, 14:04

Я ознакомился с условиями этой программы. То что сумма маленькая это хорошо, но для меня важный показатель- это отсутствие рисков благодаря диверсификации.
kuku5

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:51

Princess » 23 янв 2013, 14:45

а скажите, трейдеры в индекс топ 20 рискуют своими средствами как при обычном ДУ? или нет? :?:
Princess

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:02

Leven » 23 янв 2013, 16:00

Собственно говоря, рискуют, потому как процесс идентичен стандартному ДУ, только порог входа гораздо меньше. Из-за этого счета аккумулируются и складываются на большой индексный счет, на который, в свою очередь, также перекладываются средства управляющих, поэтому риск минимальный. Инвестор не хочет потерять свои средства, точно также как и хочет их приумножить, в итоге получаем прибыль. Тем более что один страхует другого. Вот тут можно примерно подсчитать свою прибыль, если хотите
Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

Pattern » 24 янв 2013, 10:09

Вы хотите сказать, что это то же самое, только дешевле и подстраховка лучше? и по сути же, трейдеры работают на своих счетах, я правильно понял? Это не памм-система, где неизвестно, что и как быдкт?
Pattern

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:47

Leven » 24 янв 2013, 12:44

20 трейдеров. Один страхует другого. Высчитывается суммарный процент. Если один уйдет в минус - ему просто по шапке надают остальные 19). Трейдеры работают на один большой индексный счет, который хранит в себе все средства с личных счетов каждого трейдера. И это не памм, потому как трейдер торгует и на свои деньги тоже, со своего счета. Так что здесь известно, что и как происходит. С этим проблем возникнуть не должно
Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

Malvinka » 24 янв 2013, 15:05

Очень круто, что теперь практически у всех желающих есть возможность вложиться! Я тоже, возможно, приму участие. Только вот первых показателей дождусь :)
Malvinka

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 14:17

Irishka » 24 янв 2013, 16:06

С условиями ознакомилась и возник вопрос...Список эти 20 трейдеров где-то можно просмотреть?
Irishka

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:57

Part1zan » 25 янв 2013, 17:48

на сайте в личном кабинете висит
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16