С какого депозита начать

Rahma » 31 окт 2013, 02:44

Я считаю что начинать нужно с того депозита который те будет не жалко просадить. А именно так в большинстве случаев происходит.
Rahma

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:48

nikki0803 » 31 окт 2013, 15:06

nikki0803

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 18:03

alexandrb » 31 окт 2013, 15:26

С какого есть - с такого и начинать! Но не забывать на всякий случай - чтоб не жалко было)
alexandrb

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:51

kriSs » 01 ноя 2013, 04:06

nikki0803 писал(а):У некоторых Дц даже в описаниях торговых аккаунтов указана рекомендуемая сумма, 25$ для такого типа аккаунтов, 300$ для другого. По мне 25$ для начал неплохо, но как было выше сказано начанать лучше с той суммы которую не жалко

Я такое предупреждение или рекомендацию видел у фреша. Думаю сейчас если нет сотни то лучше у них на форуме её собрать.
kriSs

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 04:25

Stech » 01 ноя 2013, 11:45

Я не пойму до сих пор... да любую сумму жалкр будет профукать. надо с малого начать, поторговать, научиться для начала с этим работать. А большую сумму залить вы всегда успеете.
Stech

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:03

Vahrushev » 04 ноя 2013, 11:47

sandr писал(а):Мне все жалко. Тогда уж лучше с бонусов начинать. Вот это точно не реальные деньги. Только что время затратить на их получение. и всё.

Если всё жалко как тогда торгуешь?? если есть шанс всё слить.
Vahrushev

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:07

mali » 04 ноя 2013, 15:09

mali

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:45

bora-bora » 05 ноя 2013, 02:09

mali писал(а):Начинать в любом случае надо, в начале с минималки, а потом уже видно будет что практика покажет. А то с жалости можно на демке просидеть столько времени и ничего не заработать.

Ну на демке сколько бы ни сидел ничего не заработаешь)), разве что на конкурсах. Вообще как переходной вариант с демки на реал можно использовать золотые слова от фреша. Слил и фиг с ними, нет, значит заработал. И тем временем можно привыкнуть к лоту 0,01.
bora-bora

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 03:59

Yura7 » 05 ноя 2013, 11:38

bora-bora писал(а):

)) не заработаешь реальные деньги. но если вы можте увеличивать на демке депо, то и на реале скоре всео это будет получатьс.
Yura7

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:43

Highlander » 06 ноя 2013, 11:18

Начинать надо с минимума так долл 50-100 и постепенно увеличивать депо, чтобы привыкнуть к реалу
Highlander

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:08