С какого депозита начать

Здесь мы обсуждаем все общие вопросы, связанные с рынком Форекс: терминология, стратегии торговли, индикаторы, торговые платформы и т.д

Re: С какого депозита начать

Maschin » 09 окт 2019, 09:22

Миллион- это цель, к которой надо стремиться. Дай бог, чтобы она была достигнута рано или поздно.
Maschin

midas071 » 10 окт 2019, 16:37

Maschin писал(а):С доллара миллионером, наверное, не стать, но набраться опыта для более серьезных свершений торговля даже на минимальные суммы позволяет.

Согласен. Тот же центовик в помощь для тренировок. Главное о миллионах с него не мечтать как некоторые, которые сразу же начинают его разгонять, а не отрабатывать ТС.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
https://www.fxopen.com/
midas071

Alex_Smirnoff » 14 окт 2019, 16:30

в закладки тема ушла, буду изучать
Alex_Smirnoff

Maschin » 15 окт 2019, 10:58

midas071 писал(а):
Maschin писал(а):С доллара миллионером, наверное, не стать, но набраться опыта для более серьезных свершений торговля даже на минимальные суммы позволяет.

Согласен. Тот же центовик в помощь для тренировок. Главное о миллионах с него не мечтать как некоторые, которые сразу же начинают его разгонять, а не отрабатывать ТС.

Мечтать можно, неоправданных действий совершать не нужно. А пока не почувствуешь реальных трейдерских сил, так и нечего заводить приличные суммы на депозит.
Maschin

kadastr » 16 окт 2019, 11:23

Maschin писал(а):А какие беды от центовиков? И почему на них прошла мода? Я что-то упустил?) По-моему, для новичка- это следующий шажок после демки.

на центовиках не выводят сделки в рынок поэтому на них больше всего сбоев и конфликтов интересов между трейдером и компаний, думаю LiteForex по этой причине их и убрали.
kadastr

PavelPotapov » 16 окт 2019, 19:13

Начните с депо который вы сможете потерять и не сойти с ума)) К примеру у вас 200баксов на руках и завтра зп. Закиньте 150 и не парьтесь
PavelPotapov

YuriyD » 16 окт 2019, 20:39

Сейчас многие задумываются о торговле на Форексе, как-то сложилось мнение, что это легкие деньги...но там же столько заморочек. Мне нравится вот этот портал http://tlap.com , много качественных, содержательных статей. Я много общаюсь с реальными трейдерами и понимаю, что заработать на форексе сложно. Была мысль тоже открыть демо-счет, но пока не решаюсь, хотя зарплата офисного сотрудника не устраивает.
YuriyD

midas071 » 21 окт 2019, 19:42

YuriyD писал(а):Сейчас многие задумываются о торговле на Форексе, как-то сложилось мнение, что это легкие деньги...но там же столько заморочек. Мне нравится вот этот портал http://tlap.com , много качественных, содержательных статей. Я много общаюсь с реальными трейдерами и понимаю, что заработать на форексе сложно. Была мысль тоже открыть демо-счет, но пока не решаюсь, хотя зарплата офисного сотрудника не устраивает.

А чего тут не решаться? Демо счет это не реальный счет, ничего не сольете.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
https://www.fxopen.com/
midas071

Alexxx7 » 23 окт 2019, 12:46

можно, но потом больно упадешь, так как можешь поднять за несколько недель лаве, а потом всё и потеряешь, так как слишком стремительные взлеты депозит не любит.
Alexxx7

Maschin » 25 окт 2019, 22:28

kadastr писал(а):
Maschin писал(а):А какие беды от центовиков? И почему на них прошла мода? Я что-то упустил?) По-моему, для новичка- это следующий шажок после демки.

на центовиках не выводят сделки в рынок поэтому на них больше всего сбоев и конфликтов интересов между трейдером и компаний, думаю LiteForex по этой причине их и убрали.

Это понятно, что их не выводят, но я имел в виду начало торговли с небольшой суммы и для этого как раз подходит центовик.
Maschin

Пред.След.

Вернуться в Форекс для новичков