С какого депозита начать

midas071 » 04 ноя 2019, 14:29

Alexxx7 писал(а):можно, но потом больно упадешь, так как можешь поднять за несколько недель лаве, а потом всё и потеряешь, так как слишком стремительные взлеты депозит не любит.

Если не умеешь торговать в принципе, то о каких разгонах сходу можно говорить для новичка? Чтобы у него несколько недель при такой агрессивной торговле продержался счет - это из мира фантастики)
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

bugor » 09 ноя 2019, 08:18

kadastr писал(а):на центовиках не выводят сделки в рынок поэтому на них больше всего сбоев и конфликтов интересов между трейдером и компаний, думаю LiteForex по этой причине их и убрали.

да ну в LiteForex они нормально работали, убрали по другой причине
bugor

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 17:20

sashas » 12 ноя 2019, 17:08

Скажите, кто-нибудь из вас мониторил вот эти сигналы? Хочется узнать насколько они вообще надежные и стоит ли использовать их? Сразу скажу, что в трейдинге я только начинаю разбираться, многих вещей не знаю.
sashas

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03

Lineout » 12 ноя 2019, 17:37

можно проверить предыдущие прогнозы, которые там написаны
Lineout

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:29

midas071 » 12 ноя 2019, 17:42

Действительно, там за несколько месяцев опубликованы прогнозы. Вот и стоит посмотреть что было написано, а что было на рынке по факту.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071