Где взять финансы для бизнеса?

Lineout » 12 апр 2018, 23:10

заниматься бизнесом на кредитные деньги, это всегда рискованно
Lineout

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:29

Xreoff » 15 апр 2018, 10:51

Весь бизнес держится на займах и кредитах а начать свое дело это затратная тема, на которую нужна значительная сумма денег и даже если у вас есть стартовый капитал, отличный бизнес план то вы можете столкнуться с различного рода препятствиями на которые потребуются дополнительные затраты.
Xreoff

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 09:59

tequilaandre » 21 апр 2018, 23:38

GreenBack писал(а):как считаете , рекламные ролики утратили свою эффективность или нет?

Конечно нет. Только нужно понимать, что за последние несколько лет сильно изменился формат хорошей рекламы. И нужно понимать, на каких площадках стоить размещать такие ролики. Зинар делает хорошие видеоролики - http://zinar.by/ . Можете у них проконсультироваться касательно этих вопросов.
tequilaandre

- инвесторы
vasilchuk_andrey

Зарегистрирован: 16 май 2018, 16:53

Trenerit » 18 май 2018, 20:48

Планирую для развития бизнеса брать кредит в Локо банке. Внимательно прочел условия оформления документов на этом сайте http://vawilon.ru/usloviya-vydachi-kredita-v-loko-banke/. На первый взгляд, ничего особенного, правила стандартные практически, как у всех банков. Откровенно говоря, у меня кредитная история не очень, но буду надеяться, что всё получится.
Trenerit

Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:12

kirilpichatnov » 20 сен 2018, 10:54

piligrim писал(а):Как обустроить офис и подобрать мебель?

Сразу конечно думали, что аренда офиса в Киеве не займёт много времени, но пока нашли нормальный сайт, где собраны большие и светлые помещения потратили неделю. За то всем понравился наш новый офис на площади Победы в бизнес-центре "Карат". Офис нам сдали уже с мебелью, только ее наличие лучше уточнять
kirilpichatnov

Зарегистрирован: 25 май 2017, 13:24

Kellerman » 20 сен 2018, 11:38

Финансы для своего бизнеса очень сложный вопрос, но решаемый. Прежде всего, можно взять кредит. Но,когда открываете бизнес, надо быть уверенным в своем плане, потому что можно прогореть и уйти в минус. Поэтому должно быть четко продумано все. Затем, чтобы был доход, используют рекламу своей фирмы/компании. Чаще всего и эффективнее будут медиафасады http://creativaplus.ru/svetodiodnye-ekrany/mediafasad, которые будут прокручивать видеоролики рекламные на зданиях. Ну и там уже, когда раскрутитесь, будет и доход и денежка погасить кредит.
24.zone - обменный сервис электронных валют. Выгодные курсы обмена криптовалюты, электронных денег и платежных систем https://24.zone
Kellerman

Зарегистрирован: 02 фев 2018, 14:41

Rizvan » 20 сен 2018, 19:01

Кредит, конечно, может частично упростить задачу, но это не самый подходящий вариант. По-моему проблему с финансами может решить привлечение богатого инвестора.
Rizvan

Зарегистрирован: 30 май 2017, 20:15

ViolettaBiskup » 03 ноя 2019, 01:00

piligrim писал(а):подобрать мебель?

Лично на своем опыте - если размеры и планировка помещения не стандартные, то лучше выбирать мебель под заказ. Так и место оптимально будет использовано, и получите именно то, что хотели, а не стандартный фабричный вариант. Если по Киеву, то можно в Спичак заказать шкафы для одежды https://spichak.com.ua/shkafyi-v-prixozhuyu-dlya-odezhdyi они делали для нас пару месяцев назад - смогли предложить очень интересный и одновременно недорогой вариант. Вышло все супер - не только красиво, но и максимально удобно.
ViolettaBiskup

Зарегистрирован: 13 сен 2018, 21:52